2 Marcos. -  1901-A. -  LUBECK. -  AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-210. EBC. -  -4019 - 2 Marcos. - 1901-A. - LUBECK. - AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-210. EBC. - -
2 Marcos. - 1901-A. - LUBECK. - AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-210. EBC. - -

2/3 Thaler. -  1828. -  FEDERICO FRANCISCO I. -  MECKLENBURG-SCHWERIN. -  AR. (Pequeñas rayitas y go4020 - 2/3 Thaler. - 1828. - FEDERICO FRANCISCO I. - MECKLENBURG-SCHWERIN. - AR. (Pequeñas rayitas y go
2/3 Thaler. - 1828. - FEDERICO FRANCISCO I. - MECKLENBURG-SCHWERIN. - AR. (Pequeñas rayitas y golpes en gráfila). KM-270. MBC. - -

Thaler. -  1870-A. -  FEDERICO GUILLERMO. -  MECKLENBURG-STRELITZ. -  AR. (Golpecitos). KM-100. MBC-4021 - Thaler. - 1870-A. - FEDERICO GUILLERMO. - MECKLENBURG-STRELITZ. - AR. (Golpecitos). KM-100. MBC-
Thaler. - 1870-A. - FEDERICO GUILLERMO. - MECKLENBURG-STRELITZ. - AR. (Golpecitos). KM-100. MBC-. - -

3/4 Thaler. -  1866-B. -  NICOLÁS FEDERICO PEDRO. -  OLDENBURG. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-1964022 - 3/4 Thaler. - 1866-B. - NICOLÁS FEDERICO PEDRO. - OLDENBURG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-196
3/4 Thaler. - 1866-B. - NICOLÁS FEDERICO PEDRO. - OLDENBURG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-196. MBC+. - -
Start Price : 165.00

Thaler. -  1750-A. -  FEDERICO II. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-255. MBC-. -  -4023 - Thaler. - 1750-A. - FEDERICO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-255. MBC-. - -
Thaler. - 1750-A. - FEDERICO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-255. MBC-. - -

Thaler. -  1794-A. -  FEDERICO GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. KM-360.1. MBC-. -  -4024 - Thaler. - 1794-A. - FEDERICO GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. KM-360.1. MBC-. - -
Thaler. - 1794-A. - FEDERICO GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. KM-360.1. MBC-. - -

Thaler. -  1854-A. -  FEDERICO GUILLERMO IV. -  PRUSIA. -  AR. (Golpecitos). KM-465. MBC+. -  -4025 - Thaler. - 1854-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Golpecitos). KM-465. MBC+. - -
Thaler. - 1854-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Golpecitos). KM-465. MBC+. - -

Thaler. -  1857-A. -  FEDERICO GUILLERMO IV. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-44026 - Thaler. - 1857-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-4
Thaler. - 1857-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-471. MBC. - -
Start Price : 29.00

Thaler. -  1860-A. -  FEDERICO GUILLERMO IV. -  PRUSIA. -  AR. (Leves golpecitos). KM-471. EBC-. -4027 - Thaler. - 1860-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-471. EBC-. -
Thaler. - 1860-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-471. EBC-. - -

Thaler. -  1860-A. -  FEDERICO GUILLERMO IV. -  PRUSIA. -  AR. Pátina. (Rayita en anverso). KM-471.4028 - Thaler. - 1860-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Rayita en anverso). KM-471.
Thaler. - 1860-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Rayita en anverso). KM-471. MBC+. - -