Lote 7 monedas 1 Lek (4), 5 Lek, 1 Frang Ar y 2 Franga Ari. -  1926 a 1939. -  AR. MBC a EBC-. -  -3979 - Lote 7 monedas 1 Lek (4), 5 Lek, 1 Frang Ar y 2 Franga Ari. - 1926 a 1939. - AR. MBC a EBC-. - -
Lote 7 monedas 1 Lek (4), 5 Lek, 1 Frang Ar y 2 Franga Ari. - 1926 a 1939. - AR. MBC a EBC-. - -
Start Price : 57.00

2 Libras. -  1992. -  AR. 40 aniversario reinado. En estuche original , con certificado. KM-3a. PROO3980 - 2 Libras. - 1992. - AR. 40 aniversario reinado. En estuche original , con certificado. KM-3a. PROO
2 Libras. - 1992. - AR. 40 aniversario reinado. En estuche original , con certificado. KM-3a. PROOF. - -

Thaler. -  1765-IT-F(A)H. -  FRANCISCO I. -  AUGSBURG. -  AR. (Campo de anverso y escudo de reverso3981 - Thaler. - 1765-IT-F(A)H. - FRANCISCO I. - AUGSBURG. - AR. (Campo de anverso y escudo de reverso
Thaler. - 1765-IT-F(A)H. - FRANCISCO I. - AUGSBURG. - AR. (Campo de anverso y escudo de reverso pulido. Grieta y rayitas). Dav-1930. (MBC). - -

2 Marcos. -  1902. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. (Pequeñas rayitas u golpecito en reverso). KM-2713982 - 2 Marcos. - 1902. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Pequeñas rayitas u golpecito en reverso). KM-271
2 Marcos. - 1902. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Pequeñas rayitas u golpecito en reverso). KM-271. MBC/MBC+. - -

3 Marcos. -  1912-G. -  FEDERICO II. -  BADEN. -  AR. (Peqeuños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC.3983 - 3 Marcos. - 1912-G. - FEDERICO II. - BADEN. - AR. (Peqeuños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC.
3 Marcos. - 1912-G. - FEDERICO II. - BADEN. - AR. (Peqeuños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC. - -

5 Marcos. -  1875-G. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. (Golpes). KM-263.1. MBC/MBC-. -  -3984 - 5 Marcos. - 1875-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpes). KM-263.1. MBC/MBC-. - -
5 Marcos. - 1875-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpes). KM-263.1. MBC/MBC-. - -

5 Marcos. -  1901-G. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. (Golpecitos). KM-268. MBC+/EBC-. -  -3985 - 5 Marcos. - 1901-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpecitos). KM-268. MBC+/EBC-. - -
5 Marcos. - 1901-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpecitos). KM-268. MBC+/EBC-. - -

5 Marcos. -  1904-G. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-273986 - 5 Marcos. - 1904-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-27
5 Marcos. - 1904-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-274. MBC+/EBC-. - -

5 Marcos. -  1904-G. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. (Golpecitos). KM-274. MBC/MBC+. -  -3987 - 5 Marcos. - 1904-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpecitos). KM-274. MBC/MBC+. - -
5 Marcos. - 1904-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. (Golpecitos). KM-274. MBC/MBC+. - -

5 Marcos. -  1906. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. Bodas de oro. KM-277. EBC. -  -3988 - 5 Marcos. - 1906. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. Bodas de oro. KM-277. EBC. - -
5 Marcos. - 1906. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. Bodas de oro. KM-277. EBC. - -