186
187
188
189
190
232
233
234
5738 -
25 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1721a; T-1976a. MBC.
5739 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. d´OSOR. - MUY ESCASO. AT-1731; T-1986. BC. - -
5740 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. d´OSOR. - MUY ESCASO. AT-1732; T-1987. SC. - -
5741 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´OSOR. - ESCASO. AT-1733; T-1988. SC. - -
5742 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´OSOR. - (Reforzado). ESCASO. AT-1733; T-1988. BC. - -
5743 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 29 Maig 1937. - Aj. de PALAFOLLS. - (Algo sucios). ESCA
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 29 Maig 1937. - Aj. de PALAFOLLS. - (Algo sucios). ESCASOS. AT-1734/1735; T-1993/94. MBC-. - -
5744 -
50 Cèntims. - 29 Maig 1937. - Aj. de PALAFOLLS. - ESCASO. AT-1735; T-1994. BC. - -
5745 -
25 Cèntims. - 5 Desembre 1937. - Aj. de PALAFOLLS. - (Ínfima manchita). ESCASO. AT-1736; T-1995.
25 Cèntims. - 5 Desembre 1937. - Aj. de PALAFOLLS. - (Ínfima manchita). ESCASO. AT-1736; T-1995. SC. - -
5746 -
Lote 2 billetes 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - Series B y C. AT-1745/46; T-2004/0
Lote 2 billetes 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - Series B y C. AT-1745/46; T-2004/05. MBC+/EBC. - -
5747 -
Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - ESCASOS. AT-1745/
Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta (2). - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - ESCASOS. AT-1745/1747; T-20042006. BC+ a MBC-. - -
5748 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - Serie A. (Sucio). ESCASO. AT-1747; T-2006. MBC- -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - Serie A. (Sucio). ESCASO. AT-1747; T-2006. MBC- - - .
5749 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de PALAMÓS. - Serie B. ESCASO. AT-1748; T-2007. EBC. - -
5750 -
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de PALAMÓS. - Cartón redondo. MUY ESCASA. AT-1749; T-2008. EBC. - -
5751 -
5 Cèntims. - S/F. - Aj. d´EL PALAU D´ANGLESOLA. - MUY ESCASO. AT-1759; T-2018. EBC. - -
5752 -
1 Pesseta. - 15 Maig 1937. - C.M. de PALAU SACOSTA. - ESCASO. AT-1760; T-2019. SC. - -
5753 -
1 Pesseta. - 15 Maig 1937. - C.M. de PALAU SACOSTA. - ESCASO. AT-1760; T-2019. EBC+. - -
5754 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 30 Juny 1937 - . Aj. de PALAU-SOLITÀ. - (Sucios). AT-176
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 30 Juny 1937 - . Aj. de PALAU-SOLITÀ. - (Sucios). AT-1763/64; T-2030/31. MBC-/MBC. - -
5755 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 9 Setembre 1937. - Aj. de la PALMA DE CERVELLÓ. - AT-17
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 9 Setembre 1937. - Aj. de la PALMA DE CERVELLÓ. - AT-1771/72; T-2046/47. EBC+/SC. - -
5756 -
1 Pesseta. - 25 Febrer 1937. - Aj. de PALS. - ESCASO. AT-1775; T2050. EBC. - -
5757 -
1 Pesseta. - 25 Febrer 1937. - Aj. de PALS. - AT-1775; T-2050. MBC+. - -
186
187
188
189
190
232
233
234