175
176
177
178
179
232
233
234
5518 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a.
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. - -
5519 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - Sin sello en seco. ESCASO. AT-632b; T-737b. MBC+. - -
5520 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - ESCASO. AT-633; T-737. MBC. - -
5521 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. - -
5522 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - Sin sello en seco. ESCASO. AT-633b; T-738b. MBC-. - -
5523 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - (Pequeñas arruguitas). MUY ESCASO. AT-633b; T-738b. EBC
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de CAMPRODON. - (Pequeñas arruguitas). MUY ESCASO. AT-633b; T-738b. EBC. - -
5524 -
Lote 4 billetes 25, 50(2) Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre y Juny 1937 - . Aj. de CARDEDEU. - (Algu
5525 -
2 Pessetes. - 30 Novembre 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - (Algo sucio). RARO. AT-710; T-835. MBC-.
2 Pessetes. - 30 Novembre 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - (Algo sucio). RARO. AT-710; T-835. MBC-. - -
5526 -
1 Pesseta. - 30 Novembre 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - (Algo sucio). AT-711; T-836. MBC-. - -
5527 -
50 Cèntims. - 30 Novembre 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - MUY ESCASO. AT-712; T-837. MBC+. - -
5528 -
25 Cèntims. - 30 Novembre 1937. - Aj. de CASTELLDANS. - (Sucio). RARO. AT-713; T-838. BC+. - -
5529 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - C.M. de CASTELLGALÍ. - 1 Pta. sello tam
5530 -
1 Pesseta. - Desembre 1937. - Aj. de CASTELLNOU DE SEANA. - MUY ESCASO. AT-742; T-866. MBC+. - -
5531 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 5 de Juny 1937. - C.M. de CASTELLSARROCA. - 1 Pta. nume
5532 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de CASTELLSERÀ. - (Algo sucios). AT-764/
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de CASTELLSERÀ. - (Algo sucios). AT-764/766; T-887/89. MBC/MBC-. - -
5533 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Municipi de LA CELLERA DE TER. - (Algo sucio). ESCASO. AT-795; T-922. M
1 Pesseta. - Maig 1937. - Municipi de LA CELLERA DE TER. - (Algo sucio). ESCASO. AT-795; T-922. MBC-. - -
5534 -
1 Pesseta. - 7 Maig 1937. - M. de LA CELLERA DE TER. - ESCASO. AT-795; T-922. EBC+. - -
5535 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Municipi de LA CELLERA DE TER. - ESCASO. AT-796; T-923. MBC. - -
5536 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 6 Agost 1937. - Municipi de LA CELLERA DE TER. - (P
5537 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 14 Juny 1937. - C.M. de CELRÀ. - Ambos sin coma detrás
175
176
177
178
179
232
233
234