143
144
145
146
147
232
233
234
4879 -
Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1953 y 1957. - AR. Bicentenario Nacimiento Hidalgo y 100 aniversari
4880 -
Lote 2 monedas 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -
Start Price : 16.00
4881 -
100 Pesos. - 1978. - AR. Morelos. KM-483.2. EBC+. - -
Start Price : 8.00
4882 -
Lote 4 monedas 1, 5, 10 y 100 Pesos. - 1947 a 1979. - AR. José Morelos y Pavón, Cuauhtemoc, 150 an
4883 -
Lote 2 monedas 1 y 100 Pesos. - 1958 y 1992. - AR. 100 aniversario Constitución: José Morelos y Pa
Lote 2 monedas 1 y 100 Pesos. - 1958 y 1992. - AR. 100 aniversario Constitución: José Morelos y Pavón. KM-459, 556. EBC y SC. - -
4884 -
Onzal. - 1949. - AR. Balanza. (Pequeños golpecitos). KM-M49a. EBC+. - -
4885 -
Onza. - 1979. - AR. Balanza. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC+. - -
Start Price : 17.00
4886 -
1 Onza. - 1987-Mo. - AR. Libertad. KM-494.1. SC. - -
4887 -
1 Onza. - 1988-Mo. - AR. KM-494.1. SC. - -
Start Price : 23.00
4888 -
1/4 Onza. - 1981. - AU. KM-487. SC. - -
4889 -
Barra de metal. - S. XIX. - 80,42 grs. Latón. Resello ovalado con águila, debajo MEJICO y Resello
4890 -
1 Rupia. - 1888-H. - AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-5. MBC+. - -
4891 -
1 Décimo. - 1838-M.C. - HONORIO V. - AE. (Golpecitos). KM-97.1. MBC-. - -
Start Price : 22.00
4892 -
10 Francos. - 1966. - AR. X aniversario Boda Real. KM-M1. SC. - -
Start Price : 29.00
4893 -
10 Francos. - 1966. - AR. Centenario Carlos III. KM-146. EBC+. - -
4894 -
Lote 2 monedas 50 Mongo y 1 Tugrik. - (1925). - AR. Armas de Soembo. EBC. - -
4895 -
25 Tugrik. - 1980. - AR. Año Internacional del Niño: Niños a camello. KM-39.2. PROOF. - -
Start Price : 21.00
4896 -
50 Tugrik. - 1976. - AR. Camello corriendo a izquierda. KM-37. SC. - -
4897 -
50 Tugrik. - 1992. - AR. Desubrimiento de América: Colón. KM-57. PROOF. - -
4898 -
250 Tugrik. - 1993. - AR. Vida Salvaje: Antílope. KM-110. PROOF. - -
143
144
145
146
147
232
233
234