4 Maravedís. -  1833. -  SEGOVIA. -  Cal-1717. MBC/MBC-. -  -3399 - 4 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - Cal-1717. MBC/MBC-. - -
4 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - Cal-1717. MBC/MBC-. - -

8 Maravedís. -  1811. -  JUBIA. -  (Golpes y oxidaciones). RARÍSIMA. Cal-1543. BC-. -  -3400 - 8 Maravedís. - 1811. - JUBIA. - (Golpes y oxidaciones). RARÍSIMA. Cal-1543. BC-. - -
8 Maravedís. - 1811. - JUBIA. - (Golpes y oxidaciones). RARÍSIMA. Cal-1543. BC-. - -

8 Maravedís. -  1812. -  JUBIA. -  (Perforación). Cal-1544. EBC. -  -3401 - 8 Maravedís. - 1812. - JUBIA. - (Perforación). Cal-1544. EBC. - -
8 Maravedís. - 1812. - JUBIA. - (Perforación). Cal-1544. EBC. - -
Start Price : 48.00

8 Maravedis. -  1820. -  JUBIA. -  Cal-1554. BC+. -  -3402 - 8 Maravedis. - 1820. - JUBIA. - Cal-1554. BC+. - -
8 Maravedis. - 1820. - JUBIA. - Cal-1554. BC+. - -

8 Maravedís. -  1825. -  SEGOVIA. -  Cal-1686. MBC+/EBC-. -  -3403 - 8 Maravedís. - 1825. - SEGOVIA. - Cal-1686. MBC+/EBC-. - -
8 Maravedís. - 1825. - SEGOVIA. - Cal-1686. MBC+/EBC-. - -
Start Price : 48.00

8 Maravedís. -  1830. -  SEGOVIA. -  Cal-1694. MBC+. -  -3404 - 8 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - Cal-1694. MBC+. - -
8 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - Cal-1694. MBC+. - -

8 Maravedís. -  1830. -  SEGOVIA. -  AE. Variante de busto. FALSA de ÉPOCA. MBC/MBC+. -  -3405 - 8 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - AE. Variante de busto. FALSA de ÉPOCA. MBC/MBC+. - -
8 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - AE. Variante de busto. FALSA de ÉPOCA. MBC/MBC+. - -

8 Maravedís. -  1833. -  SEGOVIA. -  (Rayitas). Cal-1697. EBC-. -  -3406 - 8 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - (Rayitas). Cal-1697. EBC-. - -
8 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - (Rayitas). Cal-1697. EBC-. - -

Lote 3 monedas 2 y 8 Maravedís (2). -  1818, 1820 y 1828. -  SEGOVIA, JUBIA y MARCA DE CECA NO VISIB3407 - Lote 3 monedas 2 y 8 Maravedís (2). - 1818, 1820 y 1828. - SEGOVIA, JUBIA y MARCA DE CECA NO VISIB
Start Price : 8.00

Lote 3 monedas 1/4 Real. -  1810, 1919 y 1821. -  GUATEMALA. -  (La de 1810 perforación). Cal-1432,3408 - Lote 3 monedas 1/4 Real. - 1810, 1919 y 1821. - GUATEMALA. - (La de 1810 perforación). Cal-1432,
Lote 3 monedas 1/4 Real. - 1810, 1919 y 1821. - GUATEMALA. - (La de 1810 perforación). Cal-1432, 1444, 1446. BC+ a MBC. - -