8 Pesos. -  1862-T.A. -  AE. (Pequeños golpecitos). KM-27. MBC-. -  -4659 - 8 Pesos. - 1862-T.A. - AE. (Pequeños golpecitos). KM-27. MBC-. - -
8 Pesos. - 1862-T.A. - AE. (Pequeños golpecitos). KM-27. MBC-. - -

Lote 3 monedas 1 Forint, 1 y 5 Coronas. -  1881, 1896 y 1900. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. (1 Corona,4660 - Lote 3 monedas 1 Forint, 1 y 5 Coronas. - 1881, 1896 y 1900. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (1 Corona,
Start Price : 22.00

5 Coronas. -  1907. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. 40 aniversario Coronación. (Golpecitos en canto). KM4661 - 5 Coronas. - 1907. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. 40 aniversario Coronación. (Golpecitos en canto). KM
5 Coronas. - 1907. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. 40 aniversario Coronación. (Golpecitos en canto). KM-489. EBC-. - -

Lote 2 monedas 5 Coronas. -  1900-K.B. y 1907-K.B. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. Una, 40 aniversario c4662 - Lote 2 monedas 5 Coronas. - 1900-K.B. y 1907-K.B. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. Una, 40 aniversario c

10 Coronas. -  1892-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Golpecitos en canto). KM-485. MBC+4663 - 10 Coronas. - 1892-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecitos en canto). KM-485. MBC+
10 Coronas. - 1892-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecitos en canto). KM-485. MBC+. - -

10 Coronas. -  1893-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. MBC+. -  -4664 - 10 Coronas. - 1893-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -
10 Coronas. - 1893-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -

10 Coronas. -  1894-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Golpecito en canto). KM-485. MBC+.4665 - 10 Coronas. - 1894-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecito en canto). KM-485. MBC+.
10 Coronas. - 1894-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecito en canto). KM-485. MBC+. - -

10 Coronas. -  1899-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. MBC. -  -4666 - 10 Coronas. - 1899-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC. - -
10 Coronas. - 1899-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC. - -

10 Coronas. -  1900-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. MBC+. -  -4667 - 10 Coronas. - 1900-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -
10 Coronas. - 1900-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -

10 Coronas. -  1904-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. EBC-. -  -4668 - 10 Coronas. - 1904-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -
10 Coronas. - 1904-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -

10 Coronas. -  1905-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Rayitas). KM-485. EBC-. -  -4669 - 10 Coronas. - 1905-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas). KM-485. EBC-. - -
10 Coronas. - 1905-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas). KM-485. EBC-. - -

10 Coronas. -  1906-KM. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. EBC-. -  -4670 - 10 Coronas. - 1906-KM. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -
10 Coronas. - 1906-KM. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -

10 Coronas. -  1907-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. MBC+. -  -4671 - 10 Coronas. - 1907-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -
10 Coronas. - 1907-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -

10 Coronas. -  1910-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. EBC-. -  -4672 - 10 Coronas. - 1910-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -
10 Coronas. - 1910-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. EBC-. - -

10 Coronas. -  1911-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-485. MBC+. -  -4673 - 10 Coronas. - 1911-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -
10 Coronas. - 1911-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-485. MBC+. - -

20 Coronas. -  1893-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Rayitas y hojita en reverso). KM-44674 - 20 Coronas. - 1893-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y hojita en reverso). KM-4
20 Coronas. - 1893-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y hojita en reverso). KM-486. EBC-. - -

20 Coronas. -  1894-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Rayitas y golpecitos en canto). KM4675 - 20 Coronas. - 1894-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y golpecitos en canto). KM
20 Coronas. - 1894-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y golpecitos en canto). KM-486. EBC-. - -

20 Coronas. -  1902-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-486. EBC-. -  -4676 - 20 Coronas. - 1902-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-486. EBC-. - -
20 Coronas. - 1902-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-486. EBC-. - -

8 Forint-20 Francos. -  1873-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Rayitas y golpecitos en c4677 - 8 Forint-20 Francos. - 1873-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y golpecitos en c
8 Forint-20 Francos. - 1873-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Rayitas y golpecitos en canto). KM-455.1. EBC-. - -

8 Forint-20 Francos. -  1875-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Pequeños golpecitos en ca4678 - 8 Forint-20 Francos. - 1875-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Pequeños golpecitos en ca