1 Dólar. -  1921-S. -  SAN FRANCISCO. -  AR. Tipo Morgan. KM-110. MBC+/EBC-. -  -4359 - 1 Dólar. - 1921-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Tipo Morgan. KM-110. MBC+/EBC-. - -
1 Dólar. - 1921-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Tipo Morgan. KM-110. MBC+/EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 18.00

1 Dólar. -  1922. -  AR. Tipo Paz. (Pequeños golpecitos). KM-150. EBC/EBC+. -  -4360 - 1 Dólar. - 1922. - AR. Tipo Paz. (Pequeños golpecitos). KM-150. EBC/EBC+. - -
1 Dólar. - 1922. - AR. Tipo Paz. (Pequeños golpecitos). KM-150. EBC/EBC+. - -

1 Dólar. -  1922. -  AR. Tipo Paz. KM-150. MBC. -  -4361 - 1 Dólar. - 1922. - AR. Tipo Paz. KM-150. MBC. - -
1 Dólar. - 1922. - AR. Tipo Paz. KM-150. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 16.00

Set 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Dólar. -  1976-S. -  AR. 200 aniversario Independencia. En presentación o4362 - Set 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Dólar. - 1976-S. - AR. 200 aniversario Independencia. En presentación o
Set 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Dólar. - 1976-S. - AR. 200 aniversario Independencia. En presentación original. KM-204a, 205a, 206a. SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 19.00

Lote 7 monedas 1 Dólar. -  1882 a 1976. -  AR. Tipo Morgan, Tipo Paz y Eisenhower. Todas distintas f4363 - Lote 7 monedas 1 Dólar. - 1882 a 1976. - AR. Tipo Morgan, Tipo Paz y Eisenhower. Todas distintas f
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

1 Dólar. -  1987. -  AR. Libertad andando. Pátina. KM-273. SC. -  -4364 - 1 Dólar. - 1987. - AR. Libertad andando. Pátina. KM-273. SC. - -
1 Dólar. - 1987. - AR. Libertad andando. Pátina. KM-273. SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

Lote 2 monedas 1/2 y 1 Dólar. -  1992-P y 1992-S. -  CuNi y AR. V Centenario Descubrimiento de Améri4365 - Lote 2 monedas 1/2 y 1 Dólar. - 1992-P y 1992-S. - CuNi y AR. V Centenario Descubrimiento de Améri
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

1 Dólar. -  1992-D. -  AR. 500 aniversario Cristóbal Colón. KM-238. SC. -  -4366 - 1 Dólar. - 1992-D. - AR. 500 aniversario Cristóbal Colón. KM-238. SC. - -
1 Dólar. - 1992-D. - AR. 500 aniversario Cristóbal Colón. KM-238. SC. - -

1 Dólar. -  1993-D. -  AR. 50 aniversario II Guerra Mundial. En cápsula. KM-244. SC. -  -4367 - 1 Dólar. - 1993-D. - AR. 50 aniversario II Guerra Mundial. En cápsula. KM-244. SC. - -
1 Dólar. - 1993-D. - AR. 50 aniversario II Guerra Mundial. En cápsula. KM-244. SC. - -

Set 3 monedas 1 Dólar. -  1994-P. -  AR. Museo Nacional de Prisioneros de Guerra; Monumento a los Ve4368 - Set 3 monedas 1 Dólar. - 1994-P. - AR. Museo Nacional de Prisioneros de Guerra; Monumento a los Ve

1 Dólar. -  1994. -  AR. Libertad andando. (Pequeño defecto de acuñación en anverso). KM-273. SC. -4369 - 1 Dólar. - 1994. - AR. Libertad andando. (Pequeño defecto de acuñación en anverso). KM-273. SC. -
1 Dólar. - 1994. - AR. Libertad andando. (Pequeño defecto de acuñación en anverso). KM-273. SC. - -

Lote 294 monedas 1 Centavo a 1 Dólar. -  1873 a 1996. -  AR, AE, CuNi. 244 piezas diferentes, 57 de4370 - Lote 294 monedas 1 Centavo a 1 Dólar. - 1873 a 1996. - AR, AE, CuNi. 244 piezas diferentes, 57 de
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

1 Dólar. -  1996-P. -  AR. 150 aniversario Smithsonian. KM-276. PROOF. -  -4371 - 1 Dólar. - 1996-P. - AR. 150 aniversario Smithsonian. KM-276. PROOF. - -
1 Dólar. - 1996-P. - AR. 150 aniversario Smithsonian. KM-276. PROOF. - -
Quantity : 1 | Start Price : 49.00

1 Dólar. -  2003-P. -  AR. Oliver y Wilbur Wright. KM-349. PROOF. -  -4372 - 1 Dólar. - 2003-P. - AR. Oliver y Wilbur Wright. KM-349. PROOF. - -
1 Dólar. - 2003-P. - AR. Oliver y Wilbur Wright. KM-349. PROOF. - -
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

1 Dólar. -  2004-P. -  AR. 125 aniversario electricidad: Thomas A. Edison. (Pequeños golpecitos). KM4373 - 1 Dólar. - 2004-P. - AR. 125 aniversario electricidad: Thomas A. Edison. (Pequeños golpecitos). KM
1 Dólar. - 2004-P. - AR. 125 aniversario electricidad: Thomas A. Edison. (Pequeños golpecitos). KM-362. PROOF. - -
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

1 Corona. -  1933. -  AR. X Festival de Canto. (Pequeños golpecitos). KM-14. EBC. -  -4374 - 1 Corona. - 1933. - AR. X Festival de Canto. (Pequeños golpecitos). KM-14. EBC. - -
1 Corona. - 1933. - AR. X Festival de Canto. (Pequeños golpecitos). KM-14. EBC. - -

Lote 2 monedas 1 Corona. -  1934. -  Al-Br. Barco Vikingo. (Golpecitos). KM-16. MBC. -  -4375 - Lote 2 monedas 1 Corona. - 1934. - Al-Br. Barco Vikingo. (Golpecitos). KM-16. MBC. - -
Lote 2 monedas 1 Corona. - 1934. - Al-Br. Barco Vikingo. (Golpecitos). KM-16. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 6.00

2 Coronas. -  1930. -  AR. Castillo de Toompea. (Pequeñas rayitas). KM-20. EBC-. -  -4376 - 2 Coronas. - 1930. - AR. Castillo de Toompea. (Pequeñas rayitas). KM-20. EBC-. - -
2 Coronas. - 1930. - AR. Castillo de Toompea. (Pequeñas rayitas). KM-20. EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 12.00

2 Coronas. -  1930. -  AR. Castillo de Toompea. KM-20. MBC. -  -4377 - 2 Coronas. - 1930. - AR. Castillo de Toompea. KM-20. MBC. - -
2 Coronas. - 1930. - AR. Castillo de Toompea. KM-20. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 7.00

2 Coronas. -  1932. -  AR. Edificio de la Universidad. KM-13. EBC+. -  -4378 - 2 Coronas. - 1932. - AR. Edificio de la Universidad. KM-13. EBC+. - -
2 Coronas. - 1932. - AR. Edificio de la Universidad. KM-13. EBC+. - -