Lote 2 monedas 25 Florines. -  1986 y 1992. -  AR. Independencia y Olimpiada Barcelona´92. KM-7, 10.4139 - Lote 2 monedas 25 Florines. - 1986 y 1992. - AR. Independencia y Olimpiada Barcelona´92. KM-7, 10.
Lote 2 monedas 25 Florines. - 1986 y 1992. - AR. Independencia y Olimpiada Barcelona´92. KM-7, 10. SC y PROOF. - -

Lote 2 monedas 1 Dólar y 25 Céntimos. -  1989. -  AR. Holey Dollar & The Dump. En presentación origi4140 - Lote 2 monedas 1 Dólar y 25 Céntimos. - 1989. - AR. Holey Dollar & The Dump. En presentación origi
Lote 2 monedas 1 Dólar y 25 Céntimos. - 1989. - AR. Holey Dollar & The Dump. En presentación original. Km-131, 132. PROOF. - -

1 Corona. -  1937. -  JORGE VI. -  AR. KM-34. SC. -  -4141 - 1 Corona. - 1937. - JORGE VI. - AR. KM-34. SC. - -
1 Corona. - 1937. - JORGE VI. - AR. KM-34. SC. - -

Thaler. -  1615. -  MAXIMILIANO. -  AR. Pátina. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-188.5. MBC-/MBC.4142 - Thaler. - 1615. - MAXIMILIANO. - AR. Pátina. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-188.5. MBC-/MBC.
Thaler. - 1615. - MAXIMILIANO. - AR. Pátina. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-188.5. MBC-/MBC. - -

Sold to svik for (280.00 + 56.00BP) = 336.00

Thaler. -  1686. -  LEOPOLDO I. -  AR. (Rayas de limpieza). KM-1303.1. EBC-/MBC+. -  -4143 - Thaler. - 1686. - LEOPOLDO I. - AR. (Rayas de limpieza). KM-1303.1. EBC-/MBC+. - -
Thaler. - 1686. - LEOPOLDO I. - AR. (Rayas de limpieza). KM-1303.1. EBC-/MBC+. - -

Thaler. -  1765. -  Mª TERESA. -  AR. (Pequeñas rayitas y manchitas. KM-15. MBC-. -  -4144 - Thaler. - 1765. - Mª TERESA. - AR. (Pequeñas rayitas y manchitas. KM-15. MBC-. - -
Thaler. - 1765. - Mª TERESA. - AR. (Pequeñas rayitas y manchitas. KM-15. MBC-. - -

Thaler. -  1831-A. -  FRANCISCO I. -  AR. (Rayitas en cuello). KM-2164. EBC. -  -4145 - Thaler. - 1831-A. - FRANCISCO I. - AR. (Rayitas en cuello). KM-2164. EBC. - -
Thaler. - 1831-A. - FRANCISCO I. - AR. (Rayitas en cuello). KM-2164. EBC. - -

Lote 6 monedas 20 Kreuzer y 1 Florín (5). -  1832 a 1889. -  FRANCISCO II y FRANCISCO JOSÉ I. -  AR.4146 - Lote 6 monedas 20 Kreuzer y 1 Florín (5). - 1832 a 1889. - FRANCISCO II y FRANCISCO JOSÉ I. - AR.

2 Floris. -  1887. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. (Leves rayitas). KM-2233. EBC-. -  -4147 - 2 Floris. - 1887. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Leves rayitas). KM-2233. EBC-. - -
2 Floris. - 1887. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Leves rayitas). KM-2233. EBC-. - -

4 Florines-10 Francos. -  1892. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2260. SC. -  -4148 - 4 Florines-10 Francos. - 1892. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2260. SC. - -
4 Florines-10 Francos. - 1892. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2260. SC. - -

8 Florines-20 Francos. -  1892. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Reacuñación oficial. KM-2269. SC. -  -4149 - 8 Florines-20 Francos. - 1892. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2269. SC. - -
8 Florines-20 Francos. - 1892. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2269. SC. - -

Ducado. -  1915. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Reacuñación oficial. KM-2267. SC.  -  -4150 - Ducado. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2267. SC. - -
Ducado. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2267. SC. - -

5 Coronas. -  S/F (1908). -  AR. 60 aniversario reinado Francisco José I. (Leves rayitas y golpecito4151 - 5 Coronas. - S/F (1908). - AR. 60 aniversario reinado Francisco José I. (Leves rayitas y golpecito
5 Coronas. - S/F (1908). - AR. 60 aniversario reinado Francisco José I. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-2809. EBC. - -

5 Coronas. -  1909. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-2813. MBC+. -  -4152 - 5 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-2813. MBC+. - -
5 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-2813. MBC+. - -

20 Coronas. -  1915. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Reacuñación oficial. KM-2818. SC. -  -4153 - 20 Coronas. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2818. SC. - -
20 Coronas. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2818. SC. - -

10 Corones. -  1912. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Reacuñación oficial. KM-2816. EBC.  -  -4154 - 10 Corones. - 1912. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2816. EBC. - -
10 Corones. - 1912. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Reacuñación oficial. KM-2816. EBC. - -

Lote 10 monedas 2 Chelines. -  1928 a 1937. -  AR. Serie completa. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-4155 - Lote 10 monedas 2 Chelines. - 1928 a 1937. - AR. Serie completa. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-
Lote 10 monedas 2 Chelines. - 1928 a 1937. - AR. Serie completa. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-2843/2845, 2847/2849, 2852, 2855, 2858, 2859. EBC+

Lote 10 monedas 2 Schilling. -  1928 a 1937. -  AR. Centenario muerte Schubert, Centenario Billroth,4156 - Lote 10 monedas 2 Schilling. - 1928 a 1937. - AR. Centenario muerte Schubert, Centenario Billroth,

Lote 2 monedas 25 Chelines. -  1955 y 1963. -  AR. Reapertura del Teatro Nacional de Viena y 300 ani4157 - Lote 2 monedas 25 Chelines. - 1955 y 1963. - AR. Reapertura del Teatro Nacional de Viena y 300 ani
Start Price : 21.00

Lote 16 monedas 25 Chelines. -  1955 a 1970. -  AR. Todas diferentes. KM-2880, 2881, 2883, 2884, 2884158 - Lote 16 monedas 25 Chelines. - 1955 a 1970. - AR. Todas diferentes. KM-2880, 2881, 2883, 2884, 288
Lote 16 monedas 25 Chelines. - 1955 a 1970. - AR. Todas diferentes. KM-2880, 2881, 2883, 2884, 2887, 2890/2893, 2895.1, 2897, 2899, 2901, 2903, 2905