Lote 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. -  CJO. de ASTURIAS y LEÓN. -  CuNi. MBC+/EBC. -  -801 - Lote 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. - CJO. de ASTURIAS y LEÓN. - CuNi. MBC+/EBC. - -
Lote 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. - CJO. de ASTURIAS y LEÓN. - CuNi. MBC+/EBC. - -

10 Céntimos. -  Ay. de CAZALLA DE LA SIERRA. -  Latón. MBC. -  -802 - 10 Céntimos. - Ay. de CAZALLA DE LA SIERRA. - Latón. MBC. - -
10 Céntimos. - Ay. de CAZALLA DE LA SIERRA. - Latón. MBC. - -

25 Céntimos. -  1937. -  C.M. de IBI. -  Br. 2 sobre E. EBC+. -  -803 - 25 Céntimos. - 1937. - C.M. de IBI. - Br. 2 sobre E. EBC+. - -
25 Céntimos. - 1937. - C.M. de IBI. - Br. 2 sobre E. EBC+. - -

25 Céntimos. -  1937. -  C.M. de IBI. -  Br. 2 sobre CE. EBC. -  -804 - 25 Céntimos. - 1937. - C.M. de IBI. - Br. 2 sobre CE. EBC. - -
25 Céntimos. - 1937. - C.M. de IBI. - Br. 2 sobre CE. EBC. - -

1 Peseta. -  1937. -  C.M. de IBI. -  Br.Ni. EBC-. -  -805 - 1 Peseta. - 1937. - C.M. de IBI. - Br.Ni. EBC-. - -
1 Peseta. - 1937. - C.M. de IBI. - Br.Ni. EBC-. - -

25 Céntimos. -  Ay. de LORA DEL RÍO. -  Latón. RARA. MBC+. -  -806 - 25 Céntimos. - Ay. de LORA DEL RÍO. - Latón. RARA. MBC+. - -
25 Céntimos. - Ay. de LORA DEL RÍO. - Latón. RARA. MBC+. - -

25 Céntimos. -  MARCHENA. -  Latón. MBC+. -  -807 - 25 Céntimos. - MARCHENA. - Latón. MBC+. - -
25 Céntimos. - MARCHENA. - Latón. MBC+. - -

25 Céntimos. -  MARCHENA. -  025 C. ERROR. Pátina oscura. (Pequeña perforación). MUY RARA. MBC-. -808 - 25 Céntimos. - MARCHENA. - 025 C. ERROR. Pátina oscura. (Pequeña perforación). MUY RARA. MBC-. -
25 Céntimos. - MARCHENA. - 025 C. ERROR. Pátina oscura. (Pequeña perforación). MUY RARA. MBC-. - -

Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. -  C.M. de MENORCA - . Latón. (Barnizadas). EBC+. -  -809 - Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - C.M. de MENORCA - . Latón. (Barnizadas). EBC+. - -
Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - C.M. de MENORCA - . Latón. (Barnizadas). EBC+. - -

Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. -  C.M. de MENORCA. -  Latón. Serie completa. (Algunas, m810 - Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - C.M. de MENORCA. - Latón. Serie completa. (Algunas, m
Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - C.M. de MENORCA. - Latón. Serie completa. (Algunas, manchitas). Vti-L6/10. EBC- a EBC+. - -