20 Reales. -  1851. -  MADRID. -  Brillo original. Acuñación algo floja en escudo. (Rayitas). BELLA701 - 20 Reales. - 1851. - MADRID. - Brillo original. Acuñación algo floja en escudo. (Rayitas). BELLA

20 Reales. -  1859. -  MADRID. -  (Golpecitos y rayitas). Cal-181. EBC. -  -702 - 20 Reales. - 1859. - MADRID. - (Golpecitos y rayitas). Cal-181. EBC. - -
20 Reales. - 1859. - MADRID. - (Golpecitos y rayitas). Cal-181. EBC. - -

20 Reales. -  1860. -  MADRID. -  (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-182. MBC+. -  -703 - 20 Reales. - 1860. - MADRID. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-182. MBC+. - -
20 Reales. - 1860. - MADRID. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-182. MBC+. - -

20 Reales. -  1861. -  MADRID. -  Cal-183. EBC-. -  -704 - 20 Reales. - 1861. - MADRID. - Cal-183. EBC-. - -
20 Reales. - 1861. - MADRID. - Cal-183. EBC-. - -

20 Reales. -  1858. -  SEVILLA. -  (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-196. MBC+. -  -705 - 20 Reales. - 1858. - SEVILLA. - (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-196. MBC+. - -
20 Reales. - 1858. - SEVILLA. - (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-196. MBC+. - -

2 Escudos. -  1867. -  MADRID. -  (Rayitas de limpieza en anverso. Pequeños golpecitos). Cal-204. EB706 - 2 Escudos. - 1867. - MADRID. - (Rayitas de limpieza en anverso. Pequeños golpecitos). Cal-204. EB
2 Escudos. - 1867. - MADRID. - (Rayitas de limpieza en anverso. Pequeños golpecitos). Cal-204. EBC. - -

1 Peso. -  S/F. -  MANILA. -  26,90 grs. AR. Resello YII coronadas sobre 1 Peso Chile 1834 I.J. (KM-707 - 1 Peso. - S/F. - MANILA. - 26,90 grs. AR. Resello YII coronadas sobre 1 Peso Chile 1834 I.J. (KM-
1 Peso. - S/F. - MANILA. - 26,90 grs. AR. Resello YII coronadas sobre 1 Peso Chile 1834 I.J. (KM-82.2). (Rayitas y golpecitos). Cal-451. (MBC). -

1 Peso. -  1861. -  MANILA. -  Cal-142. MBC. -  -708 - 1 Peso. - 1861. - MANILA. - Cal-142. MBC. - -
1 Peso. - 1861. - MANILA. - Cal-142. MBC. - -

1 Peso. -  1865. -  MANILA. -  Cal-147. MBC. -  -709 - 1 Peso. - 1865. - MANILA. - Cal-147. MBC. - -
1 Peso. - 1865. - MANILA. - Cal-147. MBC. - -

40 Reales. -  1864. -  Cal-106. MBC/MBC+. -  -710 - 40 Reales. - 1864. - Cal-106. MBC/MBC+. - -
40 Reales. - 1864. - Cal-106. MBC/MBC+. - -