1 Real. TOLEDO. C. 3,50 grs. Fecha no visible. (Rayitas en reverso). Cal-tipo 153a. MBC-.2803 - 1 Real. TOLEDO. C. 3,50 grs. Fecha no visible. (Rayitas en reverso). Cal-tipo 153a. MBC-.
1 Real. TOLEDO. C. 3,50 grs. Fecha no visible. (Rayitas en reverso). Cal-tipo 153a. MBC-.

Divuité. 1610. VALENCIA. Pátina. Cal-511. MBC-.2804 - Divuité. 1610. VALENCIA. Pátina. Cal-511. MBC-.
Divuité. 1610. VALENCIA. Pátina. Cal-511. MBC-.

2 Reales. 1601. GRANADA. M. 6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC.2805 - 2 Reales. 1601. GRANADA. M. 6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC.
2 Reales. 1601. GRANADA. M. 6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC.

2 Reales. 1600. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.2806 - 2 Reales. 1600. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.
2 Reales. 1600. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.

2 Reales. (160)0. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.2807 - 2 Reales. (160)0. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.
2 Reales. (160)0. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.

2 Reales. SEVILLA. B. 6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+.2808 - 2 Reales. SEVILLA. B. 6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+.
2 Reales. SEVILLA. B. 6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+.

2 Reales. 1603. TOLEDO. C. 6,60 grs. Cal-404. MBC-.2809 - 2 Reales. 1603. TOLEDO. C. 6,60 grs. Cal-404. MBC-.
2 Reales. 1603. TOLEDO. C. 6,60 grs. Cal-404. MBC-.

2 Reales. 16(--). TOLEDO. C. 7 grs. Cal-Tipo 128. MBC/MBC-.2810 - 2 Reales. 16(--). TOLEDO. C. 7 grs. Cal-Tipo 128. MBC/MBC-.
2 Reales. 16(--). TOLEDO. C. 7 grs. Cal-Tipo 128. MBC/MBC-.

2 Reales. VALLADOLID. 6,60 grs. Ensayador: ¶. Fecha no visible. (Pequeñas oxidaciones). Cal-Tipo 1332811 - 2 Reales. VALLADOLID. 6,60 grs. Ensayador: ¶. Fecha no visible. (Pequeñas oxidaciones). Cal-Tipo 133
2 Reales. VALLADOLID. 6,60 grs. Ensayador: ¶. Fecha no visible. (Pequeñas oxidaciones). Cal-Tipo 133. MBC-.

4 Reales. SEVILLA. V. 13,60 grs. Cal-tipo 92. MBC.2812 - 4 Reales. SEVILLA. V. 13,60 grs. Cal-tipo 92. MBC.
4 Reales. SEVILLA. V. 13,60 grs. Cal-tipo 92. MBC.