Rotary Club Pedralbes. 1983. BARCELONA. Anv.: Monasterio de Pedralbes. Rev.: Rueda dentada, alrededo5393 - Rotary Club Pedralbes. 1983. BARCELONA. Anv.: Monasterio de Pedralbes. Rev.: Rueda dentada, alrededo
Rotary Club Pedralbes. 1983. BARCELONA. Anv.: Monasterio de Pedralbes. Rev.: Rueda dentada, alrededor leyenda. AE. Ø 70 mm. SC.

40 Anys Promoción del 1944 del facultad de Medicina. 1984. BARCELONA. Anv.: Victa de la entrada de l5394 - 40 Anys Promoción del 1944 del facultad de Medicina. 1984. BARCELONA. Anv.: Victa de la entrada de l

Lote 25 medallas. 1963 a 1987. SALÓN NÁUTICO INTERNACIONAL. BARCELONA. AE. Ø 50 mm. Todas diferentes5395 - Lote 25 medallas. 1963 a 1987. SALÓN NÁUTICO INTERNACIONAL. BARCELONA. AE. Ø 50 mm. Todas diferentes

Medalla Exposición Carlos III y la Casa de la Moneda. 1988. Anv.: Busto de Carlos III. Rev.: Exposic5396 - Medalla Exposición Carlos III y la Casa de la Moneda. 1988. Anv.: Busto de Carlos III. Rev.: Exposic
Start Price : 6.00

I Campeonato de Cataluña Tiro con Arco. 1997. Anv.: Escudo de la Federación Catalana de Tiro con Arc5397 - I Campeonato de Cataluña Tiro con Arco. 1997. Anv.: Escudo de la Federación Catalana de Tiro con Arc

Lote 2 medallas. 1974 y S. XX. AE, metal plateado. VIII Concurso Pintura Rápica C. Oriach y Adoració5398 - Lote 2 medallas. 1974 y S. XX. AE, metal plateado. VIII Concurso Pintura Rápica C. Oriach y Adoració

Lote 11 medallas. S. XIX y XX. Br, AE y metal plateado. Todas diferentes. Varias de tema religioso.5399 - Lote 11 medallas. S. XIX y XX. Br, AE y metal plateado. Todas diferentes. Varias de tema religioso.
Lote 11 medallas. S. XIX y XX. Br, AE y metal plateado. Todas diferentes. Varias de tema religioso. A EXAMINAR. EBC- a EBC+.

Lote 11 medallas. S. XX. AE, Br. Varios temas: Reyes, Lanzarote, ríos, toros... Una repetida. Ø 40 a5400 - Lote 11 medallas. S. XX. AE, Br. Varios temas: Reyes, Lanzarote, ríos, toros... Una repetida. Ø 40 a
Lote 11 medallas. S. XX. AE, Br. Varios temas: Reyes, Lanzarote, ríos, toros... Una repetida. Ø 40 a 86 mm. A EXAMINAR. EBC- a SC.

Lote 8 medallas y 9 pins. S. XX. AE, Br y metal plateado. Todos diferentes. Muchas tema de Graduados5401 - Lote 8 medallas y 9 pins. S. XX. AE, Br y metal plateado. Todos diferentes. Muchas tema de Graduados
Lote 8 medallas y 9 pins. S. XX. AE, Br y metal plateado. Todos diferentes. Muchas tema de Graduados Sociales. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC- a EBC+.

Lote 36 medallas religiosas. Siglo XX. AE, latón, metal blanco y AR. La mayoría de la Virgen de Mont5402 - Lote 36 medallas religiosas. Siglo XX. AE, latón, metal blanco y AR. La mayoría de la Virgen de Mont