5 Céntimos. S/F. SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISION PROVINCIAL DE BALEARES. ESCASO. EBC+.5363 - 5 Céntimos. S/F. SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISION PROVINCIAL DE BALEARES. ESCASO. EBC+.
5 Céntimos. S/F. SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISION PROVINCIAL DE BALEARES. ESCASO. EBC+.

10 Céntimos. S/F. CAFÉ COMERCIO DE SIMÓN GUAL. INCA. MALLORCA. Latón. EBC+.5364 - 10 Céntimos. S/F. CAFÉ COMERCIO DE SIMÓN GUAL. INCA. MALLORCA. Latón. EBC+.
10 Céntimos. S/F. CAFÉ COMERCIO DE SIMÓN GUAL. INCA. MALLORCA. Latón. EBC+.

25 Cèntims. 1937. SINDICAT AGRICOLA COOPERATIVA VILELLA ALTA. Cartón. L-No cat. EBC+.5365 - 25 Cèntims. 1937. SINDICAT AGRICOLA COOPERATIVA VILELLA ALTA. Cartón. L-No cat. EBC+.
25 Cèntims. 1937. SINDICAT AGRICOLA COOPERATIVA VILELLA ALTA. Cartón. L-No cat. EBC+.

Valor 25. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. MBC+.5366 - Valor 25. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. MBC+.
Valor 25. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. MBC+.

10 Céntimos. Guerra Civil. HOSPITAL PASIONARIA Nº 1 BRIGADA INTERNACIONAL (Murcia). Papel. (Perforac5367 - 10 Céntimos. Guerra Civil. HOSPITAL PASIONARIA Nº 1 BRIGADA INTERNACIONAL (Murcia). Papel. (Perforac
10 Céntimos. Guerra Civil. HOSPITAL PASIONARIA Nº 1 BRIGADA INTERNACIONAL (Murcia). Papel. (Perforación). SC.

50 Céntimos. 1937. COLECTIVIDAD FRATERNAL DE CINCO OLIVAS (Zaragoza). (Rotura central, reparada con5368 - 50 Céntimos. 1937. COLECTIVIDAD FRATERNAL DE CINCO OLIVAS (Zaragoza). (Rotura central, reparada con
50 Céntimos. 1937. COLECTIVIDAD FRATERNAL DE CINCO OLIVAS (Zaragoza). (Rotura central, reparada con cinta adhesiva). Mont-526a. (MBC-).

Cuño 5 Pesetas. Fe. Posiblemente para ficha de cooperativa. (Oxidaciones). MBC+.5369 - Cuño 5 Pesetas. Fe. Posiblemente para ficha de cooperativa. (Oxidaciones). MBC+.
Cuño 5 Pesetas. Fe. Posiblemente para ficha de cooperativa. (Oxidaciones). MBC+.

Lote 51 fichas. Al, CuNi, Latón. La mayoría catalanes. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.5370 - Lote 51 fichas. Al, CuNi, Latón. La mayoría catalanes. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.
Lote 51 fichas. Al, CuNi, Latón. La mayoría catalanes. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.

Exposición Universal. 1888. BARCELONA. Anv.: Armas de Barcelona. Rev.: Palacio de la industria. Lató5371 - Exposición Universal. 1888. BARCELONA. Anv.: Armas de Barcelona. Rev.: Palacio de la industria. Lató

Exposición Universal. 1888. BARCELONA. Anv.: Bustos superpuestos de Alfonso XIII y Maria Cristina. R5372 - Exposición Universal. 1888. BARCELONA. Anv.: Bustos superpuestos de Alfonso XIII y Maria Cristina. R