Lote 57 monedas. S. XX. MÉXICO, GRAN BRETAÑA, ALEMANIA, BÉLGICA, FRANCIA, HOLANDA... AR, CuNi, Al, B4373 - Lote 57 monedas. S. XX. MÉXICO, GRAN BRETAÑA, ALEMANIA, BÉLGICA, FRANCIA, HOLANDA... AR, CuNi, Al, B

Lote 60 monedas. S. XIX y XX. VARIOS PAÍSES. Al, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAM4374 - Lote 60 monedas. S. XIX y XX. VARIOS PAÍSES. Al, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAM
Lote 60 monedas. S. XIX y XX. VARIOS PAÍSES. Al, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 75 monedas. 1868 a 1997. ESPAÑA, FRANCIA, GRAN BRETAÑA, ITALIA, MARRUECOS, PORTUGAL... AE, AR,4375 - Lote 75 monedas. 1868 a 1997. ESPAÑA, FRANCIA, GRAN BRETAÑA, ITALIA, MARRUECOS, PORTUGAL... AE, AR,

Dos álbumes con monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4376 - Dos álbumes con monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Dos álbumes con monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Caja con centenares de monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4377 - Caja con centenares de monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Caja con centenares de monedas de diversos países. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Suscrición voluntaria 100 Reales de Vellón. 30 Mayo 1870. CARLOS VII, Pretendiente. SUSCRICIÓN VOLUN4378 - Suscrición voluntaria 100 Reales de Vellón. 30 Mayo 1870. CARLOS VII, Pretendiente. SUSCRICIÓN VOLUN
Suscrición voluntaria 100 Reales de Vellón. 30 Mayo 1870. CARLOS VII, Pretendiente. SUSCRICIÓN VOLUNTARIA. Ed-A205. SC.

Lote 2 billetes 100 Reales de Vellón. (21 Agosto 1857). BANCO DE BILBAO. Sin firmas. Pareja correlat4379 - Lote 2 billetes 100 Reales de Vellón. (21 Agosto 1857). BANCO DE BILBAO. Sin firmas. Pareja correlat
Lote 2 billetes 100 Reales de Vellón. (21 Agosto 1857). BANCO DE BILBAO. Sin firmas. Pareja correlativa. (Esquinas algo dobladas). Ed-A134. SC.

500 Reales de Vellón. 1 Agosto 1857. BANCO DE VALLADOLID. Ed-A124. MBC+.4380 - 500 Reales de Vellón. 1 Agosto 1857. BANCO DE VALLADOLID. Ed-A124. MBC+.
500 Reales de Vellón. 1 Agosto 1857. BANCO DE VALLADOLID. Ed-A124. MBC+.

4.000 Reales de Vellón. 1 Febrero 1835. BANCO ESPAÑOL DE SAN FERNANDO. Sin firmas. RARO. Ed-A25a. EB4381 - 4.000 Reales de Vellón. 1 Febrero 1835. BANCO ESPAÑOL DE SAN FERNANDO. Sin firmas. RARO. Ed-A25a. EB
4.000 Reales de Vellón. 1 Febrero 1835. BANCO ESPAÑOL DE SAN FERNANDO. Sin firmas. RARO. Ed-A25a. EBC.

50 Escudos. 1 Diciembre 1871. BANCO DE ESPAÑA. FALSO de ÉPOCA con perforación central. Ed-B30f. EBC-4382 - 50 Escudos. 1 Diciembre 1871. BANCO DE ESPAÑA. FALSO de ÉPOCA con perforación central. Ed-B30f. EBC-
50 Escudos. 1 Diciembre 1871. BANCO DE ESPAÑA. FALSO de ÉPOCA con perforación central. Ed-B30f. EBC-.