1 Soberano. 1926-SA. JORGE V. AU. Gráfila con pequeñas irregularidades. KM-21. EBC-.4283 - 1 Soberano. 1926-SA. JORGE V. AU. Gráfila con pequeñas irregularidades. KM-21. EBC-.
1 Soberano. 1926-SA. JORGE V. AU. Gráfila con pequeñas irregularidades. KM-21. EBC-.

Lot 3 monedas 5 Chelines. 1952, 1958 y 1960. AR. Jorge VI, Isabel II y 50 aniversario Unión de Sudáf4284 - Lot 3 monedas 5 Chelines. 1952, 1958 y 1960. AR. Jorge VI, Isabel II y 50 aniversario Unión de Sudáf

Krugerrand. 1974. AU. KM-73. SC.4285 - Krugerrand. 1974. AU. KM-73. SC.
Krugerrand. 1974. AU. KM-73. SC.

Krugerrand. 1975. AU. KM-73. SC.4286 - Krugerrand. 1975. AU. KM-73. SC.
Krugerrand. 1975. AU. KM-73. SC.

Lote 3 monedas 5 (2) y 10 Libras. 1980 y 1981. AR. 1400 aniversario Islam y UNICEF. KM-80, 81, 87. P4287 - Lote 3 monedas 5 (2) y 10 Libras. 1980 y 1981. AR. 1400 aniversario Islam y UNICEF. KM-80, 81, 87. P
Lote 3 monedas 5 (2) y 10 Libras. 1980 y 1981. AR. 1400 aniversario Islam y UNICEF. KM-80, 81, 87. PROOF.

1 Corona. 1880-E.B. OSCAR II. AR. KM-747. MBC.4288 - 1 Corona. 1880-E.B. OSCAR II. AR. KM-747. MBC.
1 Corona. 1880-E.B. OSCAR II. AR. KM-747. MBC.

1 Corona. 1903-E.B. OSCAR II. AR. Pátina. KM-760. MBC+.4289 - 1 Corona. 1903-E.B. OSCAR II. AR. Pátina. KM-760. MBC+.
1 Corona. 1903-E.B. OSCAR II. AR. Pátina. KM-760. MBC+.

1 Corona. 1.9.2.4-W. GUSTAVO V. AR. (Leves rayitas). KM-786.1. MBC.4290 - 1 Corona. 1.9.2.4-W. GUSTAVO V. AR. (Leves rayitas). KM-786.1. MBC.
1 Corona. 1.9.2.4-W. GUSTAVO V. AR. (Leves rayitas). KM-786.1. MBC.
Start Price : 14.00

1 Corona. 1939-G. GUSTAVO V. AR. Pátina. KM-786.2. EBC+.4291 - 1 Corona. 1939-G. GUSTAVO V. AR. Pátina. KM-786.2. EBC+.
1 Corona. 1939-G. GUSTAVO V. AR. Pátina. KM-786.2. EBC+.

1 Corona. 1940-G. GUSTAVO V. AR. (Pequeñas manchitas). KM-786.2. EBC+.4292 - 1 Corona. 1940-G. GUSTAVO V. AR. (Pequeñas manchitas). KM-786.2. EBC+.
1 Corona. 1940-G. GUSTAVO V. AR. (Pequeñas manchitas). KM-786.2. EBC+.