Lote 8 monedas 2 Maravedís a 40 Céntimos de Escudo. 1808 a 1867. CARLOS IV a ISABEL II. La de 40 Cén3673 - Lote 8 monedas 2 Maravedís a 40 Céntimos de Escudo. 1808 a 1867. CARLOS IV a ISABEL II. La de 40 Cén

Lote 34 Cobres. IMPERIO ROMANO a ALFONSO XII. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.3674 - Lote 34 Cobres. IMPERIO ROMANO a ALFONSO XII. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 34 Cobres. IMPERIO ROMANO a ALFONSO XII. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.

FELIPE III a ALFONSO XIII. Álbum con monedas en AE y AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.3675 - FELIPE III a ALFONSO XIII. Álbum con monedas en AE y AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.
FELIPE III a ALFONSO XIII. Álbum con monedas en AE y AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.

Lote 2 monedas 5 y 50 Céntimos. 1879 y 1966. ALFONSO XII y ESTADO ESPAÑOL. 5 Céntimos 1879 BARCELONA3676 - Lote 2 monedas 5 y 50 Céntimos. 1879 y 1966. ALFONSO XII y ESTADO ESPAÑOL. 5 Céntimos 1879 BARCELONA

Lote 5 monedas. 1868 a 1937. ISABEL II a ESTADO ESPAÑOL. 20 Céntimos de Escudo 1868 (*6-_) MADRID; 13677 - Lote 5 monedas. 1868 a 1937. ISABEL II a ESTADO ESPAÑOL. 20 Céntimos de Escudo 1868 (*6-_) MADRID; 1

Lote 216 monedas y 10 medallitas. FELIPE IV a ESTADO ESPAÑOL. AE, Br, Latón, Al. 10 medallas de conq3678 - Lote 216 monedas y 10 medallitas. FELIPE IV a ESTADO ESPAÑOL. AE, Br, Latón, Al. 10 medallas de conq

Álbum colección Estado Español en diversas calidades. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.3679 - Álbum colección Estado Español en diversas calidades. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Álbum colección Estado Español en diversas calidades. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

Caja conteniendo: 5 lingotes de plata aprox. 25 grs. c/u con reproducciones de obras de Dalí; 8 Real3681 - Caja conteniendo: 5 lingotes de plata aprox. 25 grs. c/u con reproducciones de obras de Dalí; 8 Real

Álbum con 19 monedas de 5 Pesetas de plata, 4 dólares USA de plata y siete monedas más. EBC a SC.3682 - Álbum con 19 monedas de 5 Pesetas de plata, 4 dólares USA de plata y siete monedas más. EBC a SC.
Álbum con 19 monedas de 5 Pesetas de plata, 4 dólares USA de plata y siete monedas más. EBC a SC.

Lote 76 monedas 1 a 200 Pesetas. ESTADO ESPAÑOL a JUAN CARLOS I. Incluye 200 Pesetas 1990 Cibeles. A3683 - Lote 76 monedas 1 a 200 Pesetas. ESTADO ESPAÑOL a JUAN CARLOS I. Incluye 200 Pesetas 1990 Cibeles. A
Lote 76 monedas 1 a 200 Pesetas. ESTADO ESPAÑOL a JUAN CARLOS I. Incluye 200 Pesetas 1990 Cibeles. A EXAMINAR. MBC a SC.