20 Centavos. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. MBC.3322 - 20 Centavos. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. MBC.
20 Centavos. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 130.00

20 Centavos de Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas). BC.3323 - 20 Centavos de Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas). BC.
20 Centavos de Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas). BC.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

2 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. (Oxidaciones limpiadas). MBC.3324 - 2 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. (Oxidaciones limpiadas). MBC.
2 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. (Oxidaciones limpiadas). MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

2 Pesetas. 1889 (*__-__). (Pequeñas rayitas). BC+.3325 - 2 Pesetas. 1889 (*__-__). (Pequeñas rayitas). BC+.
2 Pesetas. 1889 (*__-__). (Pequeñas rayitas). BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

2 Pesetas. 1891 (*__-__). P.G.-M. BC+.3326 - 2 Pesetas. 1891 (*__-__). P.G.-M. BC+.
2 Pesetas. 1891 (*__-__). P.G.-M. BC+.

2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpecitos). MBC.3327 - 2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpecitos). MBC.
2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpecitos). MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

2 Pesetas. 1892 (*__-92). P.G.-M. MBC-.3328 - 2 Pesetas. 1892 (*__-92). P.G.-M. MBC-.
2 Pesetas. 1892 (*__-92). P.G.-M. MBC-.

2 Pesetas. 1894 (*__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-/MBC.3329 - 2 Pesetas. 1894 (*__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-/MBC.
2 Pesetas. 1894 (*__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

2 Pesetas. 1905 (*19-05). S.M.-V. Brillo original. (Leves golpecitos). SC.3330 - 2 Pesetas. 1905 (*19-05). S.M.-V. Brillo original. (Leves golpecitos). SC.
2 Pesetas. 1905 (*19-05). S.M.-V. Brillo original. (Leves golpecitos). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

2 Pesetas. 1905. (*19-05). S.M.-V. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.3331 - 2 Pesetas. 1905. (*19-05). S.M.-V. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.
2 Pesetas. 1905. (*19-05). S.M.-V. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.