10 Reales. 1853. MADRID. (Rayas). Cal-223. MBC+.3203 - 10 Reales. 1853. MADRID. (Rayas). Cal-223. MBC+.
10 Reales. 1853. MADRID. (Rayas). Cal-223. MBC+.

10 Reales. 1853. MADRID. Restos de brillo original. CCT-213. MBC+.3204 - 10 Reales. 1853. MADRID. Restos de brillo original. CCT-213. MBC+.
10 Reales. 1853. MADRID. Restos de brillo original. CCT-213. MBC+.
Start Price : 235.00

10 Reales. 1860. MADRID. (Golpecitos). Cal-229. MBC-.3205 - 10 Reales. 1860. MADRID. (Golpecitos). Cal-229. MBC-.
10 Reales. 1860. MADRID. (Golpecitos). Cal-229. MBC-.

10 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-232. MBC/MBC+`.3206 - 10 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-232. MBC/MBC+`.
10 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-232. MBC/MBC+`.

1 Escudo. 1865. MADRID. Pátina. (Golpecitos y rayitas en anverso). Cal-251. MBC.3207 - 1 Escudo. 1865. MADRID. Pátina. (Golpecitos y rayitas en anverso). Cal-251. MBC.
1 Escudo. 1865. MADRID. Pátina. (Golpecitos y rayitas en anverso). Cal-251. MBC.

1 Escudo. 1865. MADRID. Cal-251. MBC-.3208 - 1 Escudo. 1865. MADRID. Cal-251. MBC-.
1 Escudo. 1865. MADRID. Cal-251. MBC-.

1 Escudo. 1867. MADRID. (Rayita y golpecitos en anverso). Cal-253. MBC+.3209 - 1 Escudo. 1867. MADRID. (Rayita y golpecitos en anverso). Cal-253. MBC+.
1 Escudo. 1867. MADRID. (Rayita y golpecitos en anverso). Cal-253. MBC+.

1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-254. MBC-/MBC.3210 - 1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-254. MBC-/MBC.
1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Golpecitos en anverso). Cal-254. MBC-/MBC.

50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Golpecitos). Cal-455. MBC-.3211 - 50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Golpecitos). Cal-455. MBC-.
50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Golpecitos). Cal-455. MBC-.

20 Reales. 1850. MADRID. (Golpecitos). Cal-171. MBC-/MBC.3212 - 20 Reales. 1850. MADRID. (Golpecitos). Cal-171. MBC-/MBC.
20 Reales. 1850. MADRID. (Golpecitos). Cal-171. MBC-/MBC.