1 Real. 1839. MADRID. C.L. Pátina. Cal-410. MBC.3133 - 1 Real. 1839. MADRID. C.L. Pátina. Cal-410. MBC.
1 Real. 1839. MADRID. C.L. Pátina. Cal-410. MBC.

1 Real. 1844. MADRID. C.L. Cal-413. MBC-.3134 - 1 Real. 1844. MADRID. C.L. Cal-413. MBC-.
1 Real. 1844. MADRID. C.L. Cal-413. MBC-.

1 Real. 1845. MADRID. C.L. Cal-414. MBC-.3135 - 1 Real. 1845. MADRID. C.L. Cal-414. MBC-.
1 Real. 1845. MADRID. C.L. Cal-414. MBC-.

1 Real. 1847. MADRID. C.L. Cak-415. MBC.3136 - 1 Real. 1847. MADRID. C.L. Cak-415. MBC.
1 Real. 1847. MADRID. C.L. Cak-415. MBC.

1 Real. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-416. MBC+.3137 - 1 Real. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-416. MBC+.
1 Real. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-416. MBC+.

Lote 2 monedas 1 Real. 1847 y 1849. MADRID. C.L. Cal-415, 417. MBC-.3138 - Lote 2 monedas 1 Real. 1847 y 1849. MADRID. C.L. Cal-415, 417. MBC-.
Lote 2 monedas 1 Real. 1847 y 1849. MADRID. C.L. Cal-415, 417. MBC-.

1 Real. 1852. MADRID. Pátina. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-418. MBC.3139 - 1 Real. 1852. MADRID. Pátina. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-418. MBC.
1 Real. 1852. MADRID. Pátina. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-418. MBC.

1 Real. 1853. MADRID. Cal-419. MBC+.3140 - 1 Real. 1853. MADRID. Cal-419. MBC+.
1 Real. 1853. MADRID. Cal-419. MBC+.

Lote 2 monedas 1 Real. 1857 y 1859. MADRID. (La de 1857, rayita en anverso). Cal-420, 421. MBC- y MB3141 - Lote 2 monedas 1 Real. 1857 y 1859. MADRID. (La de 1857, rayita en anverso). Cal-420, 421. MBC- y MB
Lote 2 monedas 1 Real. 1857 y 1859. MADRID. (La de 1857, rayita en anverso). Cal-420, 421. MBC- y MBC.

Lote 3 monedas 1 Real. 1860, 1861 y 1862. MADRID. Cal-422/424. MBC- y MBC.3142 - Lote 3 monedas 1 Real. 1860, 1861 y 1862. MADRID. Cal-422/424. MBC- y MBC.
Lote 3 monedas 1 Real. 1860, 1861 y 1862. MADRID. Cal-422/424. MBC- y MBC.