1 Escudo. 1793. MADRID. M.F. Brillo original. Cal-524. EBC.572 - 1 Escudo. 1793. MADRID. M.F. Brillo original. Cal-524. EBC.
1 Escudo. 1793. MADRID. M.F. Brillo original. Cal-524. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 175.00

1 Escudo. 1806. POPAYÁN. J.T. (Rayitas). Cal-540. MBC.573 - 1 Escudo. 1806. POPAYÁN. J.T. (Rayitas). Cal-540. MBC.
1 Escudo. 1806. POPAYÁN. J.T. (Rayitas). Cal-540. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 135.00

2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. Preciosa pátina. Cal-326. MBC+.574 - 2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. Preciosa pátina. Cal-326. MBC+.
2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. Preciosa pátina. Cal-326. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 165.00

2 Escudos. 1801. MADRID. F.A./M.F. Cal-342. EBC-.575 - 2 Escudos. 1801. MADRID. F.A./M.F. Cal-342. EBC-.
2 Escudos. 1801. MADRID. F.A./M.F. Cal-342. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

2 Escudos. 1804. MADRID. F.A./M.F. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-346. EBC+.576 - 2 Escudos. 1804. MADRID. F.A./M.F. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-346. EBC+.
2 Escudos. 1804. MADRID. F.A./M.F. (Ínfimo golpecito en gráfila). Cal-346. EBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 225.00

2 Escudos. 1807/6. MADRID. F.A. (Leves rayitas de ajuste). Cal-350 var. sobrefecha. EBC+.577 - 2 Escudos. 1807/6. MADRID. F.A. (Leves rayitas de ajuste). Cal-350 var. sobrefecha. EBC+.
2 Escudos. 1807/6. MADRID. F.A. (Leves rayitas de ajuste). Cal-350 var. sobrefecha. EBC+.

2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Cospel ligeramente segmentado. Cal-449. MBC+/EBC-.578 - 2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Cospel ligeramente segmentado. Cal-449. MBC+/EBC-.
2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Cospel ligeramente segmentado. Cal-449. MBC+/EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 210.00

4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Bella. Pátina. Restos de brillo original. Cal-201. EBC-.579 - 4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Bella. Pátina. Restos de brillo original. Cal-201. EBC-.
4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Bella. Pátina. Restos de brillo original. Cal-201. EBC-.
Quantity : 1

4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Restos de brillo original. Cal-205. MBC+.580 - 4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Restos de brillo original. Cal-205. MBC+.
4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. Restos de brillo original. Cal-205. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 475.00

4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Leves rayitas). Cal-205. MBC+.581 - 4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Leves rayitas). Cal-205. MBC+.
4 Escudos. 1796. MADRID. M.F. (Leves rayitas). Cal-205. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 450.00