5 Francos. 1831-MA. LUIS FELIPE I. MARSELLA. AR. (Rayitas de ajuste en anverso. Golpecitos en canto)1032 - 5 Francos. 1831-MA. LUIS FELIPE I. MARSELLA. AR. (Rayitas de ajuste en anverso. Golpecitos en canto)
5 Francos. 1831-MA. LUIS FELIPE I. MARSELLA. AR. (Rayitas de ajuste en anverso. Golpecitos en canto). KM-735.10. EBC.

5 Francos. 1852-A. LUIS NAPOLEÓN BONAPARTE. PARÍS. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-7731033 - 5 Francos. 1852-A. LUIS NAPOLEÓN BONAPARTE. PARÍS. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-773
5 Francos. 1852-A. LUIS NAPOLEÓN BONAPARTE. PARÍS. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-773.1. MBC+.

5 Francos. 1815-Q. LUIS XVIII. PERPIGNAN. AR. (Leves rayitas y pequeñas roturas de cuño). KM-706.5.1034 - 5 Francos. 1815-Q. LUIS XVIII. PERPIGNAN. AR. (Leves rayitas y pequeñas roturas de cuño). KM-706.5.
5 Francos. 1815-Q. LUIS XVIII. PERPIGNAN. AR. (Leves rayitas y pequeñas roturas de cuño). KM-706.5. MBC+.

20 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN. PARÍS. AU. Busto laureado. (Leves rayitas en reverso). KM-687.1. MBC.1035 - 20 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN. PARÍS. AU. Busto laureado. (Leves rayitas en reverso). KM-687.1. MBC.
20 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN. PARÍS. AU. Busto laureado. (Leves rayitas en reverso). KM-687.1. MBC.

20 Francos. 1820-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.1036 - 20 Francos. 1820-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.
20 Francos. 1820-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.

20 Francos. 1824-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.1037 - 20 Francos. 1824-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.
20 Francos. 1824-A. LUIS XVIII. PARÍS. AU. KM-712.1. MBC+.

20 Francos. 1833-B. LUIS FELIP I. ROUEN. AU. (Rayitas). KM-750.2. EBC-.1038 - 20 Francos. 1833-B. LUIS FELIP I. ROUEN. AU. (Rayitas). KM-750.2. EBC-.
20 Francos. 1833-B. LUIS FELIP I. ROUEN. AU. (Rayitas). KM-750.2. EBC-.

20 Francos. 1840-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. Busto laureado. KM-750.1. MBC.1039 - 20 Francos. 1840-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. Busto laureado. KM-750.1. MBC.
20 Francos. 1840-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. Busto laureado. KM-750.1. MBC.

20 Francos. 1848-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. KM-757. MBC.1040 - 20 Francos. 1848-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. KM-757. MBC.
20 Francos. 1848-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. KM-757. MBC.

20 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. KM-781.1. MBC.1041 - 20 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. KM-781.1. MBC.
20 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. KM-781.1. MBC.