Antoniniano. - 268 d.c. - SALONINA. - Rev.: VENVS AVG. Venus en pie a izquierda con lanza y yelmo. 43531 - Antoniniano. - 268 d.c. - SALONINA. - Rev.: VENVS AVG. Venus en pie a izquierda con lanza y yelmo. 4
Antoniniano. - 268 d.c. - SALONINA. - Rev.: VENVS AVG. Venus en pie a izquierda con lanza y yelmo. 4,60 grs. Ve. C-113. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

Antoniniano. - Acuñada el 253 d.C. - SALONINA. - Rev.: VESTA. Vesta en pie a izquierda con pátera y3532 - Antoniniano. - Acuñada el 253 d.C. - SALONINA. - Rev.: VESTA. Vesta en pie a izquierda con pátera y
Quantity : 1 | Start Price : 300.00

Antoniniano. - Acuñada el 256-259 d.C. - VALERIANO II. - Rev.: CONSECRATIO. Altar. 3.70 grs. Ve. Pát3533 - Antoniniano. - Acuñada el 256-259 d.C. - VALERIANO II. - Rev.: CONSECRATIO. Altar. 3.70 grs. Ve. Pát
Antoniniano. - Acuñada el 256-259 d.C. - VALERIANO II. - Rev.: CONSECRATIO. Altar. 3.70 grs. Ve. Pátina marrón. C-12. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

Antoniniano. - Acuñada el 255 d.C. - VALERIANO II. - Rev.: (IOV)I CRESCENTI. Júpiter niño a lomos de3534 - Antoniniano. - Acuñada el 255 d.C. - VALERIANO II. - Rev.: (IOV)I CRESCENTI. Júpiter niño a lomos de

Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: CONCORD. AEQVIT. Fortuna en pie a izquierda. 2,48 grs3535 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: CONCORD. AEQVIT. Fortuna en pie a izquierda. 2,48 grs
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: FELICITAS AVG. Felicidad en pie a izquierda. 3,10 grs3536 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: FELICITAS AVG. Felicidad en pie a izquierda. 3,10 grs
Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: FELICITAS AVG. Felicidad en pie a izquierda. 3,10 grs. Ve. C-39. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: FIDES EQVIT. Fe sentada a izquierda. 2,74 grs. Ve. (P3537 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: FIDES EQVIT. Fe sentada a izquierda. 2,74 grs. Ve. (P

Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - 2,90 grs. Ve. C-161. (MBC+). - -3538 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - 2,90 grs. Ve. C-161. (MBC+). - -
Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - 2,90 grs. Ve. C-161. (MBC+). - -

Antoniniano. - 259-268 d.C. - POSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas. 43539 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - POSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas. 4
Antoniniano. - 259-268 d.C. - POSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas. 4,3 grs. Ve. C-200. EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas y3540 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas y
Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: MONETA AVG. Moneda en pie a izquierda con balanzas y cornucopia. 3,40 grs. Ve. C-200. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00