Sestercio. - Acuñada el 250-251 d.C. - HERENNIO ETRUSCO. - Anv.: Q. HER. (ETR. MES. DECIVS) NOB. C.3471 - Sestercio. - Acuñada el 250-251 d.C. - HERENNIO ETRUSCO. - Anv.: Q. HER. (ETR. MES. DECIVS) NOB. C.

Antoniniano. - Acuñada el 250-251 d.C. - HERENNIO ETRUSCO. - Rev.: CONCORDIA AVGG. Manos enlazadas.3472 - Antoniniano. - Acuñada el 250-251 d.C. - HERENNIO ETRUSCO. - Rev.: CONCORDIA AVGG. Manos enlazadas.
Antoniniano. - Acuñada el 250-251 d.C. - HERENNIO ETRUSCO. - Rev.: CONCORDIA AVGG. Manos enlazadas. 3,10 grs. AR. C-4. MBC. - -

Sestercio. - Acuñada el 251 d.C. - HOSTILIANO. - Anv.: C. VALENS HOSTIL. MES. QUINTVS N. C. Busto de3473 - Sestercio. - Acuñada el 251 d.C. - HOSTILIANO. - Anv.: C. VALENS HOSTIL. MES. QUINTVS N. C. Busto de

Antoniniano. - Acuñada el 251 d.C. - HOSTILIANO. - Rev.: MARTI PROPVGNATORI. Marte avanzando a derec3474 - Antoniniano. - Acuñada el 251 d.C. - HOSTILIANO. - Rev.: MARTI PROPVGNATORI. Marte avanzando a derec
Antoniniano. - Acuñada el 251 d.C. - HOSTILIANO. - Rev.: MARTI PROPVGNATORI. Marte avanzando a derecha. 2,58 grs. AR. C-15. MBC+. - -

Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: FELICITAS PVBLICA. Felicidad en pi3475 - Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: FELICITAS PVBLICA. Felicidad en pi
Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: FELICITAS PVBLICA. Felicidad en pie a izquierda. 3,20 grs. AR. C-37. MBC+. - -

Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: IVNO MARTIALIS. Juno sentada a izq3476 - Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: IVNO MARTIALIS. Juno sentada a izq
Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: IVNO MARTIALIS. Juno sentada a izquierda. 3,66 grs. AR. C-46. MBC+. - -

Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: PIETAS AVGG. Piedad en pie a izqui3477 - Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: PIETAS AVGG. Piedad en pie a izqui
Antoniniano. - Acuñada el 251-254 d.C. - TREBONIANO GALO. - Rev.: PIETAS AVGG. Piedad en pie a izquierda. 3,84 grs. AR. C-88. EBC/EBC+. - -

Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - VOLUSIANO. - Rev.: PAX AVGG. Paz en pie a izquierda. 3,31 g3478 - Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - VOLUSIANO. - Rev.: PAX AVGG. Paz en pie a izquierda. 3,31 g
Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - VOLUSIANO. - Rev.: PAX AVGG. Paz en pie a izquierda. 3,31 grs. AR. C-70. MBC+/MBC. - -

Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - VOLUSIANO. - Rev.: VIRTVS AVGG. S. C. Virtud en pie a izqui3479 - Antoniniano. - Acuñada el 251-253 d.C. - VOLUSIANO. - Rev.: VIRTVS AVGG. S. C. Virtud en pie a izqui

Antoniniano. - Acuñada el 255-256 d.C. - VALERIANO I. - Rev.: FELICITAS AVGG. Felicidad en pie a izq3480 - Antoniniano. - Acuñada el 255-256 d.C. - VALERIANO I. - Rev.: FELICITAS AVGG. Felicidad en pie a izq
Antoniniano. - Acuñada el 255-256 d.C. - VALERIANO I. - Rev.: FELICITAS AVGG. Felicidad en pie a izquierda. 3,10 grs. AR. C-53. MBC-. - -