San Juan Bautista de la Salle. - S/F. - CONGREGACIÓN DE MARÍA INMACULADA. COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA7459 - San Juan Bautista de la Salle. - S/F. - CONGREGACIÓN DE MARÍA INMACULADA. COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA

Lote 109 Medallas. - 99 medallas religiosas de aluminio, de tamaño pequeño o mediano, colocados en d7460 - Lote 109 Medallas. - 99 medallas religiosas de aluminio, de tamaño pequeño o mediano, colocados en d

Cristobal Colón. - S/F (finales S.XIX - primera mitad S.XX). - Anv.: Busto a izquierda dentro de rom7461 - Cristobal Colón. - S/F (finales S.XIX - primera mitad S.XX). - Anv.: Busto a izquierda dentro de rom

San Juan Bta. de la Salle Fundador de las escuelas cristianas. - S/F. - CONGREGACIÓN DE LA INMACULAD7462 - San Juan Bta. de la Salle Fundador de las escuelas cristianas. - S/F. - CONGREGACIÓN DE LA INMACULAD

Lote 2 Crucifijos. - S/F. - Metal dorado y nácar. 73 x 45 y 92 x 47 mm. Una cruz patriarcal. Con ani7463 - Lote 2 Crucifijos. - S/F. - Metal dorado y nácar. 73 x 45 y 92 x 47 mm. Una cruz patriarcal. Con ani
Lote 2 Crucifijos. - S/F. - Metal dorado y nácar. 73 x 45 y 92 x 47 mm. Una cruz patriarcal. Con anilla. A EXAMINAR. EBC. - -

Virgen del Pilar. - S/F. - Anv.: Virgen del Pilar. Rev.: Santuario. Metal plateado. Ø 28 mm. Con ani7464 - Virgen del Pilar. - S/F. - Anv.: Virgen del Pilar. Rev.: Santuario. Metal plateado. Ø 28 mm. Con ani
Virgen del Pilar. - S/F. - Anv.: Virgen del Pilar. Rev.: Santuario. Metal plateado. Ø 28 mm. Con anilla. EBC. - -

Real Sociedad Canina de Catalunya. - S/F. - BARCELONA. - Anv.: Bustos de tres perros. Rev.: Leyenda.7465 - Real Sociedad Canina de Catalunya. - S/F. - BARCELONA. - Anv.: Bustos de tres perros. Rev.: Leyenda.

Lote de 2 Crucifijos. - S/F. - Uno de plata y otro metal y nácar. 45 y 43 mm. Con anilla. A EXAMINAR7466 - Lote de 2 Crucifijos. - S/F. - Uno de plata y otro metal y nácar. 45 y 43 mm. Con anilla. A EXAMINAR
Lote de 2 Crucifijos. - S/F. - Uno de plata y otro metal y nácar. 45 y 43 mm. Con anilla. A EXAMINAR. EBC. - -

Honor al Mérito. - S/F (finales S. XIX - principios S.XX). - EXPOSICIÓN GANADERA. SOCIEDAD RURAL DE7467 - Honor al Mérito. - S/F (finales S. XIX - principios S.XX). - EXPOSICIÓN GANADERA. SOCIEDAD RURAL DE

Medalla Religiosa Escolar. - S/F. - CONGREGACIÓN MENOR DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ESCUELAS PIAS Y DE S7468 - Medalla Religiosa Escolar. - S/F. - CONGREGACIÓN MENOR DE NUESTRA SEÑORA DE LAS ESCUELAS PIAS Y DE S