Lote 5 fichas 1, 2, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA AZCOITIA. - Ni y latón. (Alguna, oxida7359 - Lote 5 fichas 1, 2, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA AZCOITIA. - Ni y latón. (Alguna, oxida
Lote 5 fichas 1, 2, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA AZCOITIA. - Ni y latón. (Alguna, oxidaciones). MBC- a MBC+. - -

Serie 6 fichas 1 a 100 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA C.O. AZCOITIA. - AR, Ni y latón. Todas diferen7360 - Serie 6 fichas 1 a 100 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA C.O. AZCOITIA. - AR, Ni y latón. Todas diferen
Serie 6 fichas 1 a 100 Pesetas. - 1915. - COOPERATIVA C.O. AZCOITIA. - AR, Ni y latón. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -

Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. JUMILLA (MURCIA). - Cas-128/37361 - Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. JUMILLA (MURCIA). - Cas-128/3
Serie 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. JUMILLA (MURCIA). - Cas-128/30. MBC+ a EBC. - -

Lote 10 fichas. - DUQUE DE SAN PEDRO. LACHAR (Granada). - Al y latón (2). Valor 1 (3), 4 (2), espiga7362 - Lote 10 fichas. - DUQUE DE SAN PEDRO. LACHAR (Granada). - Al y latón (2). Valor 1 (3), 4 (2), espiga

2 Vales de comestibles 1ª y 3ª Categorias para pan, aceite, garbanzos y tocino. - LOJA (Granada). -7363 - 2 Vales de comestibles 1ª y 3ª Categorias para pan, aceite, garbanzos y tocino. - LOJA (Granada). -

Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya7364 - Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya
Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya). - Al. Con resello CM en reverso. MBC+. - -

5 Pesetas? -. S/F. - LA CASILLA. MORON. - Ø 35 mm. MBC. - -7365 - 5 Pesetas? -. S/F. - LA CASILLA. MORON. - Ø 35 mm. MBC. - -
5 Pesetas? -. S/F. - LA CASILLA. MORON. - Ø 35 mm. MBC. - -

Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA KURSAAL (Valencia). - Ni. Ø 24 y 29 mm. (Pequeños7366 - Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA KURSAAL (Valencia). - Ni. Ø 24 y 29 mm. (Pequeños
Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA KURSAAL (Valencia). - Ni. Ø 24 y 29 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -

5 Céntimos. - 1870. - Moneda de 5 Céntimos 1870. Resellada con ´ES GARANTIA DE SALUD USAR MATROPINA´7367 - 5 Céntimos. - 1870. - Moneda de 5 Céntimos 1870. Resellada con ´ES GARANTIA DE SALUD USAR MATROPINA´
5 Céntimos. - 1870. - Moneda de 5 Céntimos 1870. Resellada con ´ES GARANTIA DE SALUD USAR MATROPINA´ en anverso.

10 Céntimos. - Resellada ´ESPERANTO SI´ en reverso. Sobre moneda de 10 Céntimos de 1870. BC+. - -7368 - 10 Céntimos. - Resellada ´ESPERANTO SI´ en reverso. Sobre moneda de 10 Céntimos de 1870. BC+. - -
10 Céntimos. - Resellada ´ESPERANTO SI´ en reverso. Sobre moneda de 10 Céntimos de 1870. BC+. - -