1 Peseta. - 13 Mayo 1937. - C.M. de ORIHUELA (ALICANTE). - (Leves arrugas). Mont-1044E. SC. - -7266 - 1 Peseta. - 13 Mayo 1937. - C.M. de ORIHUELA (ALICANTE). - (Leves arrugas). Mont-1044E. SC. - -
1 Peseta. - 13 Mayo 1937. - C.M. de ORIHUELA (ALICANTE). - (Leves arrugas). Mont-1044E. SC. - -

1 Pesseta. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - RARO. L-611. MBC+. - -7270 - 1 Pesseta. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - RARO. L-611. MBC+. - -
1 Pesseta. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - RARO. L-611. MBC+. - -

5 Pessetes. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - No reseñado. MUY RARO. MBC+. - -7271 - 5 Pessetes. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - No reseñado. MUY RARO. MBC+. - -
5 Pessetes. - 1938. - ESPARRAGUERA. MANUFACTURAS SEDÓ. - No reseñado. MUY RARO. MBC+. - -

10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BARCELONA. - Latón. L-765. EBC. - -7272 - 10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BARCELONA. - Latón. L-765. EBC. - -
10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BARCELONA. - Latón. L-765. EBC. - -

1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-766. MBC+. - -7273 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-766. MBC+. - -
1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-766. MBC+. - -

5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-767. EBC. - -7274 - 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-767. EBC. - -
5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA ELS GRILLS. BADALONA. - Ni. L-767. EBC. - -

5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA DE LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-769. MBC. - -7275 - 5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA DE LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-769. MBC. - -
5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA DE LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-769. MBC. - -

5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-773. MBC-. - -7276 - 5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-773. MBC-. - -
5 Céntimos. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Latón. L-773. MBC-. - -

10 Céntimos. - S/F. - CAFÉ CUYÁS. BADALONA. - Latón. L-783. MBC-/BC+. - -7277 - 10 Céntimos. - S/F. - CAFÉ CUYÁS. BADALONA. - Latón. L-783. MBC-/BC+. - -
10 Céntimos. - S/F. - CAFÉ CUYÁS. BADALONA. - Latón. L-783. MBC-/BC+. - -

1 Peseta. - S/F. - CAFÉ PARALELO. BARCELONA. - Ni. L-784. MBC-/MBC. - -7278 - 1 Peseta. - S/F. - CAFÉ PARALELO. BARCELONA. - Ni. L-784. MBC-/MBC. - -
1 Peseta. - S/F. - CAFÉ PARALELO. BARCELONA. - Ni. L-784. MBC-/MBC. - -