25 Céntimos. - 1937. - C.M. de GANDÍA (VALENCIA). - (Manchitas y pequeñas roturas). Mont-695a. MBC+.7256 - 25 Céntimos. - 1937. - C.M. de GANDÍA (VALENCIA). - (Manchitas y pequeñas roturas). Mont-695a. MBC+.
25 Céntimos. - 1937. - C.M. de GANDÍA (VALENCIA). - (Manchitas y pequeñas roturas). Mont-695a. MBC+. - -

Lote de 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de GANDÍA (Valencia). - Mont. 695A/B. EBC+. - -7257 - Lote de 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de GANDÍA (Valencia). - Mont. 695A/B. EBC+. - -
Lote de 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de GANDÍA (Valencia). - Mont. 695A/B. EBC+. - -

25 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de JALÓN (Alicante). - (Sucio. Rotura). RARO. TV-841. BC. - -7258 - 25 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de JALÓN (Alicante). - (Sucio. Rotura). RARO. TV-841. BC. - -
25 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de JALÓN (Alicante). - (Sucio. Rotura). RARO. TV-841. BC. - -

5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. Mont. 792D. EBC-. - -7259 - 5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. Mont. 792D. EBC-. - -
5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. Mont. 792D. EBC-. - -

5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. Mont. 792D. EBC-. - -7260 - 5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. Mont. 792D. EBC-. - -

5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792D. MBC+. - -7261 - 5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792D. MBC+. - -
5 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792D. MBC+. - -

10 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792E. MBC+. - -7262 - 10 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792E. MBC+. - -
10 Céntimos. - C.M. de JATIVA (Valencia). - Cartón. (Algo sucio). Mont. 792E. MBC+. - -

lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 5 junio 1937. - C.M. de JATIVA (Valencia). - MBC/MBC+7263 - lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 5 junio 1937. - C.M. de JATIVA (Valencia). - MBC/MBC+
lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 5 junio 1937. - C.M. de JATIVA (Valencia). - MBC/MBC+. - -

50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (ALICANTE). - Serie C. (Rotura en centro y manchitas).7264 - 50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (ALICANTE). - Serie C. (Rotura en centro y manchitas).
50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (ALICANTE). - Serie C. (Rotura en centro y manchitas). Mont-939-B. MBC. - -

50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (Alicante). - (Leve rotura). Mont-939B. MBC. - -7265 - 50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (Alicante). - (Leve rotura). Mont-939B. MBC. - -
50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MONOVAR (Alicante). - (Leve rotura). Mont-939B. MBC. - -