Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 27 agosto 1937. - ANDÚJAR (Jaén). - Cartón. (El de 1 p7026 - Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 27 agosto 1937. - ANDÚJAR (Jaén). - Cartón. (El de 1 p
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

50 Céntimos. - C.M. de BAZA (Granada). - Azul. Mont. 242B. MBC. - -7027 - 50 Céntimos. - C.M. de BAZA (Granada). - Azul. Mont. 242B. MBC. - -
50 Céntimos. - C.M. de BAZA (Granada). - Azul. Mont. 242B. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - Mont. 242D. MBC+. - -7028 - 50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - Mont. 242D. MBC+. - -
50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - Mont. 242D. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - (Manchas). Mont. 242D. MBC+. - -7029 - 50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - (Manchas). Mont. 242D. MBC+. - -
50 Céntimos. - 1 septiembre 1937. - C.M. de BAZA (Granada). - (Manchas). Mont. 242D. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

25 Céntimos. - Ay. de BAEZA (Jaén). - Cartón. Mont. 217B. EBC. - -7030 - 25 Céntimos. - Ay. de BAEZA (Jaén). - Cartón. Mont. 217B. EBC. - -
25 Céntimos. - Ay. de BAEZA (Jaén). - Cartón. Mont. 217B. EBC. - -

10 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaén). - Cartón. Mont. 220A. EBC+. - -7031 - 10 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaén). - Cartón. Mont. 220A. EBC+. - -
10 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaén). - Cartón. Mont. 220A. EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

25 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaen). - Cartón. Mont. 220B. EBC+. - -7032 - 25 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaen). - Cartón. Mont. 220B. EBC+. - -
25 Céntimos. - C.M. de BAILEN (Jaen). - Cartón. Mont. 220B. EBC+. - -

25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA (Almería). - Serie D. Mont-326A. MBC+. - -7033 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA (Almería). - Serie D. Mont-326A. MBC+. - -
25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA (Almería). - Serie D. Mont-326A. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 45.00

25  Céntimos. - C.M. BERJA (Almería). - (Manchas). Mont. 326A. MBC-. - -7034 - 25 Céntimos. - C.M. BERJA (Almería). - (Manchas). Mont. 326A. MBC-. - -
25 Céntimos. - C.M. BERJA (Almería). - (Manchas). Mont. 326A. MBC-. - -

50 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA  (Almería). - (Roturas en pliegue central). Mont-326B. (MBC). -7035 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA (Almería). - (Roturas en pliegue central). Mont-326B. (MBC). -
50 Céntimos. - S/F. - C.M. de BERJA (Almería). - (Roturas en pliegue central). Mont-326B. (MBC). - -