10 Cèntims. - - 15 Novembre 1937. - - Aj. de VILA-RODONA. - - Cartón disco. (Sucio). ESCASO. AT-28757006 - 10 Cèntims. - - 15 Novembre 1937. - - Aj. de VILA-RODONA. - - Cartón disco. (Sucio). ESCASO. AT-2875
10 Cèntims. - - 15 Novembre 1937. - - Aj. de VILA-RODONA. - - Cartón disco. (Sucio). ESCASO. AT-2875; T-3321. MBC+. - -

5 Cèntims. - 15 Novembre 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC. -7007 - 5 Cèntims. - 15 Novembre 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC. -
5 Cèntims. - 15 Novembre 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC. - -

1 Pesseta. - C.M.VILASSAR DE MAR. - AT-2887 ;T-3333. EBC+. - -7008 - 1 Pesseta. - C.M.VILASSAR DE MAR. - AT-2887 ;T-3333. EBC+. - -
1 Pesseta. - C.M.VILASSAR DE MAR. - AT-2887 ;T-3333. EBC+. - -

Lote 4 billetes 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - AT-2889/7009 - Lote 4 billetes 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - AT-2889/
Lote 4 billetes 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - AT-2889/92; T-3335/38. MBC+. - -

10 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2891;T-3337. EBC+. - -7010 - 10 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2891;T-3337. EBC+. - -
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2891;T-3337. EBC+. - -

5 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2892;T-3338. MBC+. - -7011 - 5 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2892;T-3338. MBC+. - -
5 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR de MAR. - AT-2892;T-3338. MBC+. - -

1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC. - -7012 - 1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC. - -
1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC. - -

1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. - -7013 - 1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. - -
1 Pesseta. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. - -

50 Cèntims. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC. - -7014 - 50 Cèntims. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC. - -
50 Cèntims. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC. - -

1 Pesseta. - - C.M. de XERTA. - - Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+. - -7015 - 1 Pesseta. - - C.M. de XERTA. - - Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+. - -
1 Pesseta. - - C.M. de XERTA. - - Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+. - -