1 Pesseta. - 4 Septiembre 1937. - Aj. de JUNEDA. - (Pequeñas roturas). AT-1293 ; T-1480. MBC-. - -6756 - 1 Pesseta. - 4 Septiembre 1937. - Aj. de JUNEDA. - (Pequeñas roturas). AT-1293 ; T-1480. MBC-. - -
1 Pesseta. - 4 Septiembre 1937. - Aj. de JUNEDA. - (Pequeñas roturas). AT-1293 ; T-1480. MBC-. - -

1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de JUST DESVERN. - Sello ajuntament Sant Just Desvern. AT-1297a.;T-1486757 - 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de JUST DESVERN. - Sello ajuntament Sant Just Desvern. AT-1297a.;T-148
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de JUST DESVERN. - Sello ajuntament Sant Just Desvern. AT-1297a.;T-1484a. MBC. - -

1 Pesseta. - S/F. - C.M. de LES. - MUY ESCASO. (Sucio). AT-1299;T-1488. BC+. - -6758 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de LES. - MUY ESCASO. (Sucio). AT-1299;T-1488. BC+. - -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de LES. - MUY ESCASO. (Sucio). AT-1299;T-1488. BC+. - -

2 Pessetes. - Aj. de LILLA. - ESCASO. AT-1303; T-1492. SC. - -6759 - 2 Pessetes. - Aj. de LILLA. - ESCASO. AT-1303; T-1492. SC. - -
2 Pessetes. - Aj. de LILLA. - ESCASO. AT-1303; T-1492. SC. - -

1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Sin Serie. (Sucio y pérdida de papel en un ángulo).6760 - 1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Sin Serie. (Sucio y pérdida de papel en un ángulo).
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Sin Serie. (Sucio y pérdida de papel en un ángulo). RARO. AT-1304; T-1493. BC+. - -

1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie A. (Sucio). RARO. AT-1305; T-1494. BC+. - -6761 - 1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie A. (Sucio). RARO. AT-1305; T-1494. BC+. - -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie A. (Sucio). RARO. AT-1305; T-1494. BC+. - -

1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie B. RARO. AT-1306; T-1495. MBC. - -6762 - 1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie B. RARO. AT-1306; T-1495. MBC. - -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie B. RARO. AT-1306; T-1495. MBC. - -

1 Pesseta. - LA LLACUNA. - Cartón. Sin N de Núm. y con asterisco después de la numeración. RARO. AT-6763 - 1 Pesseta. - LA LLACUNA. - Cartón. Sin N de Núm. y con asterisco después de la numeración. RARO. AT-
1 Pesseta. - LA LLACUNA. - Cartón. Sin N de Núm. y con asterisco después de la numeración. RARO. AT-1313a; T-1499. EBC-. - -

1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Restos de adhesivo en reverso). AT-1322; T-1515.6764 - 1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Restos de adhesivo en reverso). AT-1322; T-1515.
1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Restos de adhesivo en reverso). AT-1322; T-1515. MBC+ - -.

1 Pesseta. - 12 Mayo 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Roturas y manchas). AT-1322;T-1515. BC+. - -6765 - 1 Pesseta. - 12 Mayo 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Roturas y manchas). AT-1322;T-1515. BC+. - -
1 Pesseta. - 12 Mayo 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Roturas y manchas). AT-1322;T-1515. BC+. - -