50 Cèntims. - Aj. de CALONGE DE SEGARRA. - RARO. AT-616; T-717. MBC+. - -6656 - 50 Cèntims. - Aj. de CALONGE DE SEGARRA. - RARO. AT-616; T-717. MBC+. - -
50 Cèntims. - Aj. de CALONGE DE SEGARRA. - RARO. AT-616; T-717. MBC+. - -

1 Pesseta. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. - -6657 - 1 Pesseta. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. - -
1 Pesseta. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. - -

50 Cèntims. - C.M. de CAMPRODON. - (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. - -6658 - 50 Cèntims. - C.M. de CAMPRODON. - (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. - -
50 Cèntims. - C.M. de CAMPRODON. - (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. - -

Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 i 2 Pessetes. - 9 abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-637/39; T-746659 - Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 i 2 Pessetes. - 9 abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-637/39; T-74
Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 i 2 Pessetes. - 9 abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-637/39; T-741/43. EBC+. - -

1 Pesseta. - C.M. de CAPAFONTS. - (Sucio, roturas). MUY RARO. AT-647; T-758. BC+. - -6660 - 1 Pesseta. - C.M. de CAPAFONTS. - (Sucio, roturas). MUY RARO. AT-647; T-758. BC+. - -
1 Pesseta. - C.M. de CAPAFONTS. - (Sucio, roturas). MUY RARO. AT-647; T-758. BC+. - -

1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+.6661 - 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+.
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+. - -

50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+.6662 - 50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+.
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+. - -

1 Pesseta. - Febrero 1937. - Aj. CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687; T-806. MBC. - -6663 - 1 Pesseta. - Febrero 1937. - Aj. CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687; T-806. MBC. - -
1 Pesseta. - Febrero 1937. - Aj. CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687; T-806. MBC. - -

1 Pesseta. - 23 Marzo 1937. - C.M. de CASTELLAR del VALLES. - (Pequeñas roturas). AT-691; T-808. MBC6664 - 1 Pesseta. - 23 Marzo 1937. - C.M. de CASTELLAR del VALLES. - (Pequeñas roturas). AT-691; T-808. MBC
1 Pesseta. - 23 Marzo 1937. - C.M. de CASTELLAR del VALLES. - (Pequeñas roturas). AT-691; T-808. MBC. - -

50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (Manchitas y puntos de aguja). AT-6966665 - 50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (Manchitas y puntos de aguja). AT-696
50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (Manchitas y puntos de aguja). AT-696a; T-815a. MBC+. - -