50 Cèntims. - 17 Juliol 1937. - Aj. de BELLVER de CERDANYA. - No catalogada por Turró. Sin sello sec6606 - 50 Cèntims. - 17 Juliol 1937. - Aj. de BELLVER de CERDANYA. - No catalogada por Turró. Sin sello sec
50 Cèntims. - 17 Juliol 1937. - Aj. de BELLVER de CERDANYA. - No catalogada por Turró. Sin sello seco. AT-396-var;T-469-var. EBC-. - -

50 Cèntims. - C.M. de BENIFALLET. - Serie A. Roturas y faltas de papel. RARO. AT-411; T-484. MBC-. -6607 - 50 Cèntims. - C.M. de BENIFALLET. - Serie A. Roturas y faltas de papel. RARO. AT-411; T-484. MBC-. -
50 Cèntims. - C.M. de BENIFALLET. - Serie A. Roturas y faltas de papel. RARO. AT-411; T-484. MBC-. - -

1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de BERGA. - Turró no catalogada esta variedad. Anverso desplazado6608 - 1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de BERGA. - Turró no catalogada esta variedad. Anverso desplazado

50 Cèntims. - 10 Maig 1937. - C.M. de BERGA. - Turró no cataloga esta variedad. Numeración 3,5 mm, n6609 - 50 Cèntims. - 10 Maig 1937. - C.M. de BERGA. - Turró no cataloga esta variedad. Numeración 3,5 mm, n

Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 10 abril 1937. - C.M. de BESALÚ. - (Algo sucios). AT-428/26610 - Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 10 abril 1937. - C.M. de BESALÚ. - (Algo sucios). AT-428/2
Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 10 abril 1937. - C.M. de BESALÚ. - (Algo sucios). AT-428/29; T-504/05. MBC/MBC+. - -

1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de BESCANÒ. - AT-430b; T-506b. SC. - -6611 - 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de BESCANÒ. - AT-430b; T-506b. SC. - -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de BESCANÒ. - AT-430b; T-506b. SC. - -

25 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. - Cartón. ESCASO. AT-449. MBC-. - -6612 - 25 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. - Cartón. ESCASO. AT-449. MBC-. - -
25 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. - Cartón. ESCASO. AT-449. MBC-. - -

10 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. PRO REFUGIATS DE GUERRA. - No reseñado. EBC+. - -6613 - 10 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. PRO REFUGIATS DE GUERRA. - No reseñado. EBC+. - -
10 Cèntims. - C.M. de LA BISBAL. PRO REFUGIATS DE GUERRA. - No reseñado. EBC+. - -

1 Pesseta. - Agost 1937. - Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. - AT-455; T-535. MBC- - -.6614 - 1 Pesseta. - Agost 1937. - Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. - AT-455; T-535. MBC- - -.
1 Pesseta. - Agost 1937. - Aj. de LA BISBAL DEL PENEDÈS. - AT-455; T-535. MBC- - -.

1 Pesseta. - Aj. de LES BORDES. - (Sucio, pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-481; T-571. MBC6615 - 1 Pesseta. - Aj. de LES BORDES. - (Sucio, pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-481; T-571. MBC
1 Pesseta. - Aj. de LES BORDES. - (Sucio, pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-481; T-571. MBC-. - -