1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -6516 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -

50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -6517 - 50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -
50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -

25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -6518 - 25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -
25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -

10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-6519 - 10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-
10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-35; T-50. MBC- - -.

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -6520 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -6521 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -6522 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -

1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -6523 - 1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -
1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -

1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -6524 - 1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -
1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -

25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -6525 - 25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -
25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -