1.000 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Púlpito de San Agustín. (Roturas en márgenes). Ed-D35. (MBC-). - -6375 - 1.000 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Púlpito de San Agustín. (Roturas en márgenes). Ed-D35. (MBC-). - -
1.000 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Púlpito de San Agustín. (Roturas en márgenes). Ed-D35. (MBC-). - -

1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. Ed-D41. EBC-. - -6376 - 1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. Ed-D41. EBC-. - -
1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. Ed-D41. EBC-. - -

1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. Ed-D41. EBC-. - -6377 - 1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. Ed-D41. EBC-. - -

1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. (Roturas). Ed-D41. BC+. - -6378 - 1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. (Roturas). Ed-D41. BC+. - -
1.000 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Murillo. (Roturas). Ed-D41. BC+. - -

1.0000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Manchas). Ed-D46. MBC+. - -6379 - 1.0000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Manchas). Ed-D46. MBC+. - -
1.0000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Manchas). Ed-D46. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. Ed-D46. MBC+. - -6380 - 1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. Ed-D46. MBC+. - -
1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. Ed-D46. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Pequeñas roturas. Sucio y con manchitas de tinta azul6381 - 1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Pequeñas roturas. Sucio y con manchitas de tinta azul
1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Pequeñas roturas. Sucio y con manchitas de tinta azul en zona superior). Ed-D46. (MBC-). - -

1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - (Rotura en pliegues centrales. Manchitas). Ed-D46. BC+. - -6382 - 1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - (Rotura en pliegues centrales. Manchitas). Ed-D46. BC+. - -
1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - (Rotura en pliegues centrales. Manchitas). Ed-D46. BC+. - -

1.000 Peetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Cinta adhesiva en centro. Rotura central. Manchas). Ed6383 - 1.000 Peetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Cinta adhesiva en centro. Rotura central. Manchas). Ed
1.000 Peetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Cinta adhesiva en centro. Rotura central. Manchas). Ed-D46. (BC+). - -

1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos d6384 - 1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos d
1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos de aguja). RARO ASÍ. Ed-D54. EBC-. - -