Lote 2 monedas 500 Mils. - 1980. - CuNi yy AR. Olimpiada Moscú´80. Tirada máxima: 7.500 series. KM-45703 - Lote 2 monedas 500 Mils. - 1980. - CuNi yy AR. Olimpiada Moscú´80. Tirada máxima: 7.500 series. KM-4
Lote 2 monedas 500 Mils. - 1980. - CuNi yy AR. Olimpiada Moscú´80. Tirada máxima: 7.500 series. KM-49/49a. SC y PROOF. - -

50 Centavos. - 1934. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. SC. - -5704 - 50 Centavos. - 1934. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. SC. - -
50 Centavos. - 1934. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. SC. - -

Peso. - 1860. - AR. Confederación Granadina. (Pequeños golpecitos). KM-126. MBC. - -5705 - Peso. - 1860. - AR. Confederación Granadina. (Pequeños golpecitos). KM-126. MBC. - -
Peso. - 1860. - AR. Confederación Granadina. (Pequeños golpecitos). KM-126. MBC. - -

Peso. - 1826. - BOGOTA. - J.F. - AU. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en anverso). KM-84. MBC5706 - Peso. - 1826. - BOGOTA. - J.F. - AU. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en anverso). KM-84. MBC
Peso. - 1826. - BOGOTA. - J.F. - AU. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en anverso). KM-84. MBC. -

1 Escudo. - 1824. - POPAYÁN. - F.M. - AU. KM-81.2. BC+/MBC-. - -5707 - 1 Escudo. - 1824. - POPAYÁN. - F.M. - AU. KM-81.2. BC+/MBC-. - -
1 Escudo. - 1824. - POPAYÁN. - F.M. - AU. KM-81.2. BC+/MBC-. - -

500 Won. - 1989. - AR. Hada del monte Kumgang tocando la flauta. KM-32. PROOF. - -5708 - 500 Won. - 1989. - AR. Hada del monte Kumgang tocando la flauta. KM-32. PROOF. - -
500 Won. - 1989. - AR. Hada del monte Kumgang tocando la flauta. KM-32. PROOF. - -

Set 16 monedas 5.000 (8) y 10.000 (8). - 1986 a 1988. - AR. Olimpiada Seul´88. En estuche original,5709 - Set 16 monedas 5.000 (8) y 10.000 (8). - 1986 a 1988. - AR. Olimpiada Seul´88. En estuche original,

1 Centavo. - 1874. - AR. Pátina. KM-120. MBC. - -5710 - 1 Centavo. - 1874. - AR. Pátina. KM-120. MBC. - -
1 Centavo. - 1874. - AR. Pátina. KM-120. MBC. - -

1 Peso. - 1915. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.1. MBC-/MBC. - -5711 - 1 Peso. - 1915. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.1. MBC-/MBC. - -
1 Peso. - 1915. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.1. MBC-/MBC. - -

1 Peso. - 1933. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.2. MBC+/EBC-. - -5712 - 1 Peso. - 1933. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.2. MBC+/EBC-. - -
1 Peso. - 1933. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15.2. MBC+/EBC-. - -