10 Yuan. - 1984. - AR. Olimpiada Sarajevo. KM-95. PROOF. - -5693 - 10 Yuan. - 1984. - AR. Olimpiada Sarajevo. KM-95. PROOF. - -
10 Yuan. - 1984. - AR. Olimpiada Sarajevo. KM-95. PROOF. - -

Lote 2 monedas 5 y 10 Yuan. - 1984. - AR. Olimpiada Los Ángeles: Salto de altura y Voleibol. La de 15694 - Lote 2 monedas 5 y 10 Yuan. - 1984. - AR. Olimpiada Los Ángeles: Salto de altura y Voleibol. La de 1

10 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Ciclismo. KM-300. PROOF. - -5695 - 10 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Ciclismo. KM-300. PROOF. - -
10 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Ciclismo. KM-300. PROOF. - -

10 Yuan. - 1992. - AR. Panda. Y-346. SC. - -5696 - 10 Yuan. - 1992. - AR. Panda. Y-346. SC. - -
10 Yuan. - 1992. - AR. Panda. Y-346. SC. - -

Serie 3 monedas 20 y 30 Yuan (2). - 1980. - AR. Olimpiada Moscú´80: Lucha, Equitación y Fútbol. KM-35697 - Serie 3 monedas 20 y 30 Yuan (2). - 1980. - AR. Olimpiada Moscú´80: Lucha, Equitación y Fútbol. KM-3
Serie 3 monedas 20 y 30 Yuan (2). - 1980. - AR. Olimpiada Moscú´80: Lucha, Equitación y Fútbol. KM-34/6. PROOF. - -

Serie 2 monedas 30 y 250 Yuan. - 1980. - AR y AU. Olimpiada Lake Placid´80: Patinaje y descenso. KM-5698 - Serie 2 monedas 30 y 250 Yuan. - 1980. - AR y AU. Olimpiada Lake Placid´80: Patinaje y descenso. KM-
Serie 2 monedas 30 y 250 Yuan. - 1980. - AR y AU. Olimpiada Lake Placid´80: Patinaje y descenso. KM-26, 28. PROOF. - -

Serie 3 monedas 1 Jiao. - 1987. - Latón. VI Juegos Deportivos Nacionales: Gimnasia, Fútbol y Voleibo5699 - Serie 3 monedas 1 Jiao. - 1987. - Latón. VI Juegos Deportivos Nacionales: Gimnasia, Fútbol y Voleibo
Serie 3 monedas 1 Jiao. - 1987. - Latón. VI Juegos Deportivos Nacionales: Gimnasia, Fútbol y Voleibol. KM-155/7. SC. - -

Gros. - (1324-1359). - HUGO IV. - 4,57 grs. AR. MBC-. - -5700 - Gros. - (1324-1359). - HUGO IV. - 4,57 grs. AR. MBC-. - -
Gros. - (1324-1359). - HUGO IV. - 4,57 grs. AR. MBC-. - -

9 Piastras. - 1940 -. JORGE VI. - AR. Pátina irisada. (Leves rayitas en busto). KM-25. EBC+. - -5701 - 9 Piastras. - 1940 -. JORGE VI. - AR. Pátina irisada. (Leves rayitas en busto). KM-25. EBC+. - -
9 Piastras. - 1940 -. JORGE VI. - AR. Pátina irisada. (Leves rayitas en busto). KM-25. EBC+. - -

18 Piastras. - 1938. - JORGE VI. - AR. (Golpecitos en anverso). KM-26. EBC. - -5702 - 18 Piastras. - 1938. - JORGE VI. - AR. (Golpecitos en anverso). KM-26. EBC. - -
18 Piastras. - 1938. - JORGE VI. - AR. (Golpecitos en anverso). KM-26. EBC. - -