5 Francos. - 1853. - LEOPOLDO I. - AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1.5622 - 5 Francos. - 1853. - LEOPOLDO I. - AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1.
5 Francos. - 1853. - LEOPOLDO I. - AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1. MBC. - -

5 Francos. - 1917. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. KM-Tn6. MBC. - -5623 - 5 Francos. - 1917. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. KM-Tn6. MBC. - -
5 Francos. - 1917. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. KM-Tn6. MBC. - -

5 Francos. - 1918. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. (Oxidaciones). KM-Tn7. (MBC+) - -.5624 - 5 Francos. - 1918. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. (Oxidaciones). KM-Tn7. (MBC+) - -.
5 Francos. - 1918. - GANTE. - Hierro plateado. Ocupación alemana. (Oxidaciones). KM-Tn7. (MBC+) - -.

20 Francos. - 1931. - ALBERTO I. - Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-. - -5625 - 20 Francos. - 1931. - ALBERTO I. - Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-. - -
20 Francos. - 1931. - ALBERTO I. - Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-. - -

Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. - 1934 a 1980. - A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1,5626 - Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. - 1934 a 1980. - A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1,
Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. - 1934 a 1980. - A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1, 150.1, 139.1, 157.1, 162. EBC- a SC. - -

5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. PROOF. - -5627 - 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. PROOF. - -
5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. PROOF. - -

5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. KM-166. SC. -5628 - 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. KM-166. SC. -
5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. KM-166. SC. -

Lote 5 monedas 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. SC. - -5629 - Lote 5 monedas 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. SC. - -
Lote 5 monedas 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. SC. - -

Lote 5 monedas 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. SC. - -5631 - Lote 5 monedas 5 Ecu. - 1987. - AR. Carlos V. Schön-1. SC. - -

Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. - 1870 y 1987. - AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II5632 - Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. - 1870 y 1987. - AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II
Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. - 1870 y 1987. - AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II. (La de 1870, golpes). KM-166, 24. MBC+ a SC. - -