1 Peso. - 1882. - AR. (Golpecitos y rayas). KM-29. EBC-. - -5603 - 1 Peso. - 1882. - AR. (Golpecitos y rayas). KM-29. EBC-. - -
1 Peso. - 1882. - AR. (Golpecitos y rayas). KM-29. EBC-. - -

25 Florines. - 1992. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF. - -5604 - 25 Florines. - 1992. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF. - -
25 Florines. - 1992. - AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF. - -

1 Dólar. - 1992. - Ni-Al-AE. Olimpiada Barcelona´92: Jabalina. ESCASA. KM-175. SC. - -5605 - 1 Dólar. - 1992. - Ni-Al-AE. Olimpiada Barcelona´92: Jabalina. ESCASA. KM-175. SC. - -
1 Dólar. - 1992. - Ni-Al-AE. Olimpiada Barcelona´92: Jabalina. ESCASA. KM-175. SC. - -

5 Dólares. - 1991. - AR. Kookaburra Australiano. En estuche original y certificado. KM-138. PROOF. -5606 - 5 Dólares. - 1991. - AR. Kookaburra Australiano. En estuche original y certificado. KM-138. PROOF. -
5 Dólares. - 1991. - AR. Kookaburra Australiano. En estuche original y certificado. KM-138. PROOF. - -

Soberano. - 1901-M. - MELBOURNE. - AU. Victoria. (Pequeños golpecitos). KM-13. EBC. -5607 - Soberano. - 1901-M. - MELBOURNE. - AU. Victoria. (Pequeños golpecitos). KM-13. EBC. -
Soberano. - 1901-M. - MELBOURNE. - AU. Victoria. (Pequeños golpecitos). KM-13. EBC. -

Thaler. - 1780-S.F. - Mª TERESA. - BURGAU. - AR. Pátina oscura. KM-23. MBC+. - -5608 - Thaler. - 1780-S.F. - Mª TERESA. - BURGAU. - AR. Pátina oscura. KM-23. MBC+. - -
Thaler. - 1780-S.F. - Mª TERESA. - BURGAU. - AR. Pátina oscura. KM-23. MBC+. - -

14 Liards. - 1751. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC. - -5609 - 14 Liards. - 1751. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC. - -
14 Liards. - 1751. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC. - -

14 Liards. - 1752. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC+. - -5610 - 14 Liards. - 1752. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC+. - -
14 Liards. - 1752. - JUAN TEODORO. - LIEJA. - AR. KM-152. MBC+. - -

Escalin. - 1753. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. Pátina verde. ( Rayas de ajuste). KM-15. MBC.  - -5611 - Escalin. - 1753. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. Pátina verde. ( Rayas de ajuste). KM-15. MBC. - -
Escalin. - 1753. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. Pátina verde. ( Rayas de ajuste). KM-15. MBC. - -

2 Ducados. - 1642. - AR. Reproducción moderna San Leopoldo. (Pequeñas rayitas en anverso). X-M29a si5612 - 2 Ducados. - 1642. - AR. Reproducción moderna San Leopoldo. (Pequeñas rayitas en anverso). X-M29a si
2 Ducados. - 1642. - AR. Reproducción moderna San Leopoldo. (Pequeñas rayitas en anverso). X-M29a sim. SC. - -