Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -5173 - Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -

Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+5174 - Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+
Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+ a SC. - -

Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y5175 - Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y PRUEBAS. - -

Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 645176 - Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 64
Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 64 a 75). Procedentes de cartuchos de F.N.M.T. (La d

Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a5177 - Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a
Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a 75) en PRUEBAS. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -

Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 19495178 - Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 1949
Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 1949 (*19-49 y 19-50). A EXAMINAR. EBC- a SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -5179 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -5180 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -5181 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -

25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -5182 - 25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -