1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - MANLLEU. AUTOS POUS (Col·lectivitzats). - Cartón. (Pequeña mancha). L-27309 - 1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - MANLLEU. AUTOS POUS (Col·lectivitzats). - Cartón. (Pequeña mancha). L-2
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - MANLLEU. AUTOS POUS (Col·lectivitzats). - Cartón. (Pequeña mancha). L-2693. MBC. - -

1 Pesseta. - MONTROIG. SINDICAT I COOPERATIVA POPULAR COL·LECTIVITZATS. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L7310 - 1 Pesseta. - MONTROIG. SINDICAT I COOPERATIVA POPULAR COL·LECTIVITZATS. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L
1 Pesseta. - MONTROIG. SINDICAT I COOPERATIVA POPULAR COL·LECTIVITZATS. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L-2736. EBC-. - -

5 Céntimos. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Latón. L-2853. MBC. - -7311 - 5 Céntimos. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Latón. L-2853. MBC. - -
5 Céntimos. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Latón. L-2853. MBC. - -

Lote 2 fichas 5 Céntimos y 1 Peseta. - COOPERATIVA FERROVIARIA. RIPOLL. - Ni y latón. Ø 25 mm. y 247312 - Lote 2 fichas 5 Céntimos y 1 Peseta. - COOPERATIVA FERROVIARIA. RIPOLL. - Ni y latón. Ø 25 mm. y 24
Lote 2 fichas 5 Céntimos y 1 Peseta. - COOPERATIVA FERROVIARIA. RIPOLL. - Ni y latón. Ø 25 mm. y 24 mm. L-2862 y 2864. MBC y MBC+. - -

5 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-2899. MBC+. - -7313 - 5 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-2899. MBC+. - -
5 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-2899. MBC+. - -

1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-No Cat. EBC+. - -7314 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-No Cat. EBC+. - -
1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA DE OGASSA. - Al. L-No Cat. EBC+. - -

1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA UNIÓN OLOSTENCA. OLOST DE LLUÇANÈS. - Al. L-2972. EBC. - -7315 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA UNIÓN OLOSTENCA. OLOST DE LLUÇANÈS. - Al. L-2972. EBC. - -
1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA UNIÓN OLOSTENCA. OLOST DE LLUÇANÈS. - Al. L-2972. EBC. - -

1 Pesseta. - COOPERATIVA ´LA ACTIVIDAD OBRERA´ L´ESQUIROL. - Ni. ESCASA. L-2927. MBC+. - -7316 - 1 Pesseta. - COOPERATIVA ´LA ACTIVIDAD OBRERA´ L´ESQUIROL. - Ni. ESCASA. L-2927. MBC+. - -
1 Pesseta. - COOPERATIVA ´LA ACTIVIDAD OBRERA´ L´ESQUIROL. - Ni. ESCASA. L-2927. MBC+. - -

1 Pesseta. - COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. - Ni. Ø 225 mm. (Leves manchitas). RARA. L-3027. M7317 - 1 Pesseta. - COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. - Ni. Ø 225 mm. (Leves manchitas). RARA. L-3027. M
1 Pesseta. - COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. - Ni. Ø 225 mm. (Leves manchitas). RARA. L-3027. MBC. - -

2 Pessetes. - VIC. COOPERATIVA DEL SINDICAT AGRÍCOLA COOPERATIU. - L-3069. MBC+. - -7318 - 2 Pessetes. - VIC. COOPERATIVA DEL SINDICAT AGRÍCOLA COOPERATIU. - L-3069. MBC+. - -
2 Pessetes. - VIC. COOPERATIVA DEL SINDICAT AGRÍCOLA COOPERATIU. - L-3069. MBC+. - -

2,50 Pesetas. - COMITE UNIFICAT PARTITS CARDONA. - Hierro niquelado. Ø 30 mm. (Mancha en reverso). M7319 - 2,50 Pesetas. - COMITE UNIFICAT PARTITS CARDONA. - Hierro niquelado. Ø 30 mm. (Mancha en reverso). M
2,50 Pesetas. - COMITE UNIFICAT PARTITS CARDONA. - Hierro niquelado. Ø 30 mm. (Mancha en reverso). MUY RARA. L-3137. MBC+. - -

5 Céntimos. - 1927. - CASTELLBELL y VILAR. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. - Cu. L-3140. MBC+. - -7320 - 5 Céntimos. - 1927. - CASTELLBELL y VILAR. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. - Cu. L-3140. MBC+. - -
5 Céntimos. - 1927. - CASTELLBELL y VILAR. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. - Cu. L-3140. MBC+. - -

10 Cèntims. - SINDICATO OFICIOS VARIOS C.M.T. CASTELLET DE LLOBREGAT. - Cartón. Probablemente único7321 - 10 Cèntims. - SINDICATO OFICIOS VARIOS C.M.T. CASTELLET DE LLOBREGAT. - Cartón. Probablemente único

10 Céntimos. - CASTELLET DE LLOBREGAT. SINDICATO DE OFICIOS VARIOS. - Cartón. MUY RARO. L-3146. MBC+7322 - 10 Céntimos. - CASTELLET DE LLOBREGAT. SINDICATO DE OFICIOS VARIOS. - Cartón. MUY RARO. L-3146. MBC+
10 Céntimos. - CASTELLET DE LLOBREGAT. SINDICATO DE OFICIOS VARIOS. - Cartón. MUY RARO. L-3146. MBC+. - -

15 Cèntims. - MANRESA. ESPECTACLES PÚBLICS COL·LECTIVITZATS. - Cartón. MUY RARO. L-3165. EBC. - -7323 - 15 Cèntims. - MANRESA. ESPECTACLES PÚBLICS COL·LECTIVITZATS. - Cartón. MUY RARO. L-3165. EBC. - -
15 Cèntims. - MANRESA. ESPECTACLES PÚBLICS COL·LECTIVITZATS. - Cartón. MUY RARO. L-3165. EBC. - -

10 Pessetes. - 1 Enero 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS IGUALADA. - (Algo sucios). L-3250. MB7324 - 10 Pessetes. - 1 Enero 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS IGUALADA. - (Algo sucios). L-3250. MB
10 Pessetes. - 1 Enero 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS IGUALADA. - (Algo sucios). L-3250. MBC+. - -

10 Pessetes. - 1 Gener 1936. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADOS. IGUALADA. - Números de orden grandes7325 - 10 Pessetes. - 1 Gener 1936. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADOS. IGUALADA. - Números de orden grandes

50 Céntimos. - SERÓS. COLECTIVIDAD RENACER. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L-3511. EBC. - -7326 - 50 Céntimos. - SERÓS. COLECTIVIDAD RENACER. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L-3511. EBC. - -
50 Céntimos. - SERÓS. COLECTIVIDAD RENACER. C.N.T. - Cartón. MUY RARO. L-3511. EBC. - -

20 Pesetas. - FRANCISCO VALLÉS CARNICERÍA. ALMATRET. - Cartón. MBC+. - -7327 - 20 Pesetas. - FRANCISCO VALLÉS CARNICERÍA. ALMATRET. - Cartón. MBC+. - -
20 Pesetas. - FRANCISCO VALLÉS CARNICERÍA. ALMATRET. - Cartón. MBC+. - -

Lote 4 billetes 5, 10, 15 y 25 Céntimos. - BARCELONA. AUTOBUSES CNT-AIT. - MBC. - -7328 - Lote 4 billetes 5, 10, 15 y 25 Céntimos. - BARCELONA. AUTOBUSES CNT-AIT. - MBC. - -
Lote 4 billetes 5, 10, 15 y 25 Céntimos. - BARCELONA. AUTOBUSES CNT-AIT. - MBC. - -