2012 Feb 28
2012 Feb 28
202
203
204
205
206
226
227
228
7066 -
Serie 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 30 Octubre 1937. - CONSEJO MUNICIPAL DE AZUARA (Zara
Serie 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 30 Octubre 1937. - CONSEJO MUNICIPAL DE AZUARA (Zaragoza). - Mont.-211. MBC+ a EBC+. - -
7067 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de BARBASTRO (Huesca). - Ed-B-232. MBC a EBC
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de BARBASTRO (Huesca). - Ed-B-232. MBC a EBC+. - -
7068 -
Lote 3 billets 25 i 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 18 agosto 1937. - C.M. de BARBASTRO. - Mont. 232A/C. E
Lote 3 billets 25 i 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 18 agosto 1937. - C.M. de BARBASTRO. - Mont. 232A/C. EBC/EBC+. - -
7069 -
1 Peseta. - Agost 1937. - C.M. BARBASTRO (Huesca). - Ed-B232. MBC+. - -
7070 -
Serie 5 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 (2) y 2 Pesetas. - S/F. - C.M. de BARBASTRO (Huesca). - Mont-2
Serie 5 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 (2) y 2 Pesetas. - S/F. - C.M. de BARBASTRO (Huesca). - Mont-232A/B/C/D y E. MBC a SC. - -
7071 -
Lote 3 billetes 5, 10 y 25 Céntimos. - C.M. de BINÉFAR (Huesca). - Cartón. Mont. 335A/C. MBC+/EBC-.
Lote 3 billetes 5, 10 y 25 Céntimos. - C.M. de BINÉFAR (Huesca). - Cartón. Mont. 335A/C. MBC+/EBC-. - -
7072 -
Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - S/F. - C.M. de BINÉFAR (Huesca). - Mont-335B/C/D
Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - S/F. - C.M. de BINÉFAR (Huesca). - Mont-335B/C/D y E. MBC+ a EBC+. - -
7073 -
Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - Septiembre 1937. - CONSEJO MUNICIPAL DE BINÉFAR (
Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - Septiembre 1937. - CONSEJO MUNICIPAL DE BINÉFAR (Huesca). - Mont.-335. MBC a EBC-. - -
7074 -
25 Grados. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-F.A.I. BIENESTAR. - ESCASO. Mont.-335G. MBC+. - -
7075 -
50 Grados. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-F.A.I. BINEFAR. - RARO. Mont.-335H. MBC+. - -
7076 -
1 Unidad. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-F.A.I. BINEFAR. - RARO. Mont.-335I. MBC+. - -
7077 -
Vale 1 Unidad. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T. -F.A.I. BINÉFAR (Huesca). - (Leve rotura). Ed-B-33
Vale 1 Unidad. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T. -F.A.I. BINÉFAR (Huesca). - (Leve rotura). Ed-B-335 I. MBC. - -
7078 -
15 Céntimos. - 1937. - C.M. de BOLTAÑA (Huesca). - MBC+. - -
7079 -
25 Cèntims. - 16 mayo 1937. - C.M. de BOLTAÑA. - Mont. 351A. MBC+. - -
7080 -
25 Céntimos. - 1937. - C.M. de BOLTAÑA (Huesca). - (Sucios). MBC. - -
7081 -
Serie 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de CASPE (Zaragoza). - (Manchitas). Ed-B-465. MBC- a
Serie 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de CASPE (Zaragoza). - (Manchitas). Ed-B-465. MBC- a MBC+. - -
7082 -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de CASPE (Zaragoza). - Mont. 465A/B. MBC. - -
7083 -
Lote 4 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 y 2 Pesetas. - C.M. de CASTELLOTE (Teruel). - Mont. 496A/D. MBC
Lote 4 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 y 2 Pesetas. - C.M. de CASTELLOTE (Teruel). - Mont. 496A/D. MBC/MBC+. - -
7084 -
50 Céntimos. - 5 junio 1937. - C.M. de CASTELSERÁS (Teruel). - (Leves roturas). RARO. MBC. - -
7085 -
1 Peseta. - Junio 1937. - C.M. DE CASTELSERAS (Teruel). - Mont.-472. MBC-. - -
202
203
204
205
206
226
227
228
4559 Lots in this Session