2012 Feb 28
2012 Feb 28
86
87
88
89
90
93
95
1741 -
50 Cèntims. - Aj. de EL ROURELL. - (Alguna rotura). MUY RARO. AT-2224.; T-2565. MBC-. - -
1742 -
50 Cèntims. - Aj. de SALLAVINERA. - Cartón. MUY RARO. AT-2257; T-2595. MBC+. - -
1743 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de SALOMÓ. - (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-2263a; T-2599a. EBC. - -
1744 -
1 Pesseta. - Març 1937. - SALOU. - Vale con firma manuscrita. (Algo sucio y dobleces). EXTRAORDINARI
1 Pesseta. - Març 1937. - SALOU. - Vale con firma manuscrita. (Algo sucio y dobleces). EXTRAORDINARIAMENTE RARO. AT-2267; T-2603. BC+. - -
1745 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de SANT POL DE MAR. - Cartón proveniente de tarjetas de Reclutamiento. RARÍ
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de SANT POL DE MAR. - Cartón proveniente de tarjetas de Reclutamiento. RARÍSIMO. AT-2280; T-2621. MBC+. - -
1746 -
2 Pesetas. - SARDAÑOLA. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. C.N.T.- U.G.T. - MUY RARO. T-2632. EBC+.
2 Pesetas. - SARDAÑOLA. FEDERACIÓN LOCAL DE COLECTIVIDADES. C.N.T.- U.G.T. - MUY RARO. T-2632. EBC+. - -
1747 -
1 Pesseta. - 1937. - Aj. de SARRAL. - (Algo sucio) Restos de adhesivo en reverso. MUY RARO. AT-2285;
1 Pesseta. - 1937. - Aj. de SARRAL. - (Algo sucio) Restos de adhesivo en reverso. MUY RARO. AT-2285; T-2636. MBC+. - -
1748 -
10 Cèntims. - S/F. - Aj. SARRIÀ de TER. - Cartón redondo. MUY ESCASO. AT-2297; T-2648. EBC+. - -
1749 -
5 Cèntims. - S/F. - Aj. de SARRIÀ de TER. - MUY ESCASO. AT-2298; T-2649. EBC+. - -
1750 -
1 Pesseta. - Gener 1937. - Aj. de LA SELVA DEL CAMP. - Cartón. MUY RARO. AT-2314; T-2681. MBC+. - -
1751 -
5 Cèntims. - SELVA DEL CAMP. SINDICAT AGRÍCOLA. - Cartón. MUY RARO. T-2693. EBC-. - -
1752 -
1 Pesseta. - 4 Gener 1937. - C.M. de LA SENTIU. - (Manchas). MUY RARO. AT-2335; T-2703. MBC+. - -
1753 -
50 Cèntims. - 4 Gener 1937. - C.M. de LA SENTIU. - (Roturas). MUY RARO. AT-2336; T-2704. MBC-. - -
1754 -
1 Pesseta. - 21 Agost 1937. - Aj. de LA SENTIU. - MUY RARO. AT-2337; T-2705. SC. - -
1755 -
1 Pesseta. - C.M. de SEROS. - Cartón. MUY RARO. AT-2346; T-2714. MBC-. - -
1756 -
25 Céntimos. - Aj. de SERÓS. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-2348; T-2716. MBC. - -
1757 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de TAHÚS. - Cartón. (Sucio. Doblez). MUY RARO. AT-2429; T-2819. MBC-. - -
1758 -
1 Pesseta. - Aj. de TARROJA. - Cartón. Sin tampón. RARÍSIMO. AT-2446a; T-3064. SC. - -
1759 -
50 Cèntims. - Aj. de TIURANA. - Cartón. MUY RARO. AT-2475; T-2866. MBC+. - -
1760 -
200 Pessetas. - C.M. de TIVISA. - MUY RARO. AT-2784a;T-2879a. EBC+. - -
Start Price : 390.00
86
87
88
89
90
93
95
1881 Lots in this Session