8 Reales. - 1764. - LIMA. - J.M. - 27,0 grs. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). Cal-840. MBC+.871 - 8 Reales. - 1764. - LIMA. - J.M. - 27,0 grs. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). Cal-840. MBC+.
8 Reales. - 1764. - LIMA. - J.M. - 27,0 grs. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). Cal-840. MBC+. - -

8 Reales. - 1765. - LIMA. - J.M. - Columnario. Restos de brillo. Punto sobre el primer monograma de872 - 8 Reales. - 1765. - LIMA. - J.M. - Columnario. Restos de brillo. Punto sobre el primer monograma de
8 Reales. - 1765. - LIMA. - J.M. - Columnario. Restos de brillo. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Cal-841. MBC+. - -

8 Reales. - 1766. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Pátina. (873 - 8 Reales. - 1766. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Pátina. (
8 Reales. - 1766. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Pátina. (Rayitas en reverso). Cal-842. EBC/EBC-. - -

8 Reales. - 1767. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Pequeños874 - 8 Reales. - 1767. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Pequeños
8 Reales. - 1767. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-843. MBC. - -
Sold to coinexchange for (250.00 + 50.00BP) = 300.00

8 Reales. - 1768. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Rayitas875 - 8 Reales. - 1768. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Rayitas
8 Reales. - 1768. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. (Rayitas en reverso). ESCASA. Cal-844. EBC-. - -

8 Reales. - 1769. - LIMA. - J.M. - Columnario. Dos coronas reales sobre columnas. Puntos sobre los d876 - 8 Reales. - 1769. - LIMA. - J.M. - Columnario. Dos coronas reales sobre columnas. Puntos sobre los d

8 Reales. - 1770. - LIMA. - J.M. - Columnario. (Rayitas). Cal-847. EBC. - -877 - 8 Reales. - 1770. - LIMA. - J.M. - Columnario. (Rayitas). Cal-847. EBC. - -
8 Reales. - 1770. - LIMA. - J.M. - Columnario. (Rayitas). Cal-847. EBC. - -

8 Reales. - 1771. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Bonita pá878 - 8 Reales. - 1771. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Bonita pá
8 Reales. - 1771. - LIMA. - J.M. - Columnario. Punto sobre el primer monograma de la ceca. Bonita pátina. Cal-848. EBC-. - -

8 Reales. - 1771. - LIMA. - J.M. - Columnario. Sin puntos sobre monograma de la ceca. Pátina. (Rotur879 - 8 Reales. - 1771. - LIMA. - J.M. - Columnario. Sin puntos sobre monograma de la ceca. Pátina. (Rotur

8 Reales. - 1772. - LIMA. - J.M. - Columnario. Pátina. (Resellos chinos). Cal-850. MBC+. - -880 - 8 Reales. - 1772. - LIMA. - J.M. - Columnario. Pátina. (Resellos chinos). Cal-850. MBC+. - -
8 Reales. - 1772. - LIMA. - J.M. - Columnario. Pátina. (Resellos chinos). Cal-850. MBC+. - -