1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC. - -661 - 1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC. - -
1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC. - -

1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+.662 - 1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+.
1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+. - -

1 Real. - SEVILLA. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: S. 3,15 grs. (Acuñación algo floja en parte). Cal-368.663 - 1 Real. - SEVILLA. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: S. 3,15 grs. (Acuñación algo floja en parte). Cal-368.
1 Real. - SEVILLA. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: S. 3,15 grs. (Acuñación algo floja en parte). Cal-368. MBC+. - -

1 Real. - SEVILLA. - Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo- X (roel encima y debajo). Rev.: S en cam664 - 1 Real. - SEVILLA. - Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo- X (roel encima y debajo). Rev.: S en cam
1 Real. - SEVILLA. - Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo- X (roel encima y debajo). Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,41 grs. Cal-372. MBC. - -

1 Real. - SEVILLA. - Anv.: ¶X¶(punto encima y debajo)-Escudo-¶X¶(punto encima y debajo). Rev.: ¶S¶(p665 - 1 Real. - SEVILLA. - Anv.: ¶X¶(punto encima y debajo)-Escudo-¶X¶(punto encima y debajo). Rev.: ¶S¶(p

Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶:QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.:666 - Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶:QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.:
Start Price : 3,000.00

Doble Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶FER.NAN.DVS.ET.ELISABT.DEI GRC. Bustos afrontados encima armiño667 - Doble Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶FER.NAN.DVS.ET.ELISABT.DEI GRC. Bustos afrontados encima armiño

Doble Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶REX E(T) REGINA CAST:LEGION:ARAG:. Bustos afrontados, encima S668 - Doble Excelente. - SEVILLA. - Anv.: ¶REX E(T) REGINA CAST:LEGION:ARAG:. Bustos afrontados, encima S
Start Price : 3,500.00

1/2 Real. - TOLEDO. - Anv.: T (cuatro puntos encima) en campo. Cal-490. MBC. - -669 - 1/2 Real. - TOLEDO. - Anv.: T (cuatro puntos encima) en campo. Cal-490. MBC. - -
1/2 Real. - TOLEDO. - Anv.: T (cuatro puntos encima) en campo. Cal-490. MBC. - -

1 Real. - TOLEDO. - Anv.: Cinco puntos en forma de cruz-escudo-T. Rev.: 6 flechas. 3,29 grs. Cal-411670 - 1 Real. - TOLEDO. - Anv.: Cinco puntos en forma de cruz-escudo-T. Rev.: 6 flechas. 3,29 grs. Cal-411
1 Real. - TOLEDO. - Anv.: Cinco puntos en forma de cruz-escudo-T. Rev.: 6 flechas. 3,29 grs. Cal-411. MBC+. - -