10 Céntimos de Real. - 1860. - SEGOVIA. - Cal-606. EBC+. - -1281 - 10 Céntimos de Real. - 1860. - SEGOVIA. - Cal-606. EBC+. - -
10 Céntimos de Real. - 1860. - SEGOVIA. - Cal-606. EBC+. - -

10 Céntimos de Real. - 1863. - SEGOVIA. - Cal-609. EBC-. - -1282 - 10 Céntimos de Real. - 1863. - SEGOVIA. - Cal-609. EBC-. - -
10 Céntimos de Real. - 1863. - SEGOVIA. - Cal-609. EBC-. - -

10 Céntimos de Real -. 1864 -. SEGOVIA -. (Oxidaciones). Cal-610. MBC+ - -.1283 - 10 Céntimos de Real -. 1864 -. SEGOVIA -. (Oxidaciones). Cal-610. MBC+ - -.
10 Céntimos de Real -. 1864 -. SEGOVIA -. (Oxidaciones). Cal-610. MBC+ - -.

25 Céntimos de Real. - 1863. - BARCELONA. - (Leve golpecito en canto). RARA. Cal-587. EBC+. - -1284 - 25 Céntimos de Real. - 1863. - BARCELONA. - (Leve golpecito en canto). RARA. Cal-587. EBC+. - -
25 Céntimos de Real. - 1863. - BARCELONA. - (Leve golpecito en canto). RARA. Cal-587. EBC+. - -

25 Céntimos de Real. - 1864. - BARCELONA. - Cal-588. EBC. - -1285 - 25 Céntimos de Real. - 1864. - BARCELONA. - Cal-588. EBC. - -
25 Céntimos de Real. - 1864. - BARCELONA. - Cal-588. EBC. - -

25 Céntimos de Real. - 1854. - SEGOVIA. - Cal-589. MBC+. - -1286 - 25 Céntimos de Real. - 1854. - SEGOVIA. - Cal-589. MBC+. - -
25 Céntimos de Real. - 1854. - SEGOVIA. - Cal-589. MBC+. - -

25 Céntimos de Real. - 1855. - SEGOVIA. - Cal-590. EBC. - -1287 - 25 Céntimos de Real. - 1855. - SEGOVIA. - Cal-590. EBC. - -
25 Céntimos de Real. - 1855. - SEGOVIA. - Cal-590. EBC. - -

25 Céntimos de Real. - 1856. - SEGOVIA. - Cal-591. MBC+. - -1288 - 25 Céntimos de Real. - 1856. - SEGOVIA. - Cal-591. MBC+. - -
25 Céntimos de Real. - 1856. - SEGOVIA. - Cal-591. MBC+. - -

25 Céntimos de Real. - 1857. - SEGOVIA. - Cal-592. EBC. - -1289 - 25 Céntimos de Real. - 1857. - SEGOVIA. - Cal-592. EBC. - -
25 Céntimos de Real. - 1857. - SEGOVIA. - Cal-592. EBC. - -

25 Céntimos de Real. - 1858. - SEGOVIA. - Cal-593. EBC-. - -1290 - 25 Céntimos de Real. - 1858. - SEGOVIA. - Cal-593. EBC-. - -
25 Céntimos de Real. - 1858. - SEGOVIA. - Cal-593. EBC-. - -