20 Reales. - 1809. - MADRID. - A.I. - Pátina oscura. (Golpecitos). Cal-24. MBC+. - -1081 - 20 Reales. - 1809. - MADRID. - A.I. - Pátina oscura. (Golpecitos). Cal-24. MBC+. - -
20 Reales. - 1809. - MADRID. - A.I. - Pátina oscura. (Golpecitos). Cal-24. MBC+. - -

20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila grande. (Raya en anverso y acuñación parcialmente floja1082 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila grande. (Raya en anverso y acuñación parcialmente floja
20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila grande. (Raya en anverso y acuñación parcialmente floja). Cal-25. SC. - -

20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila pequeña. ESCASA. Cal-28. MBC. - -1083 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila pequeña. ESCASA. Cal-28. MBC. - -
20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila pequeña. ESCASA. Cal-28. MBC. - -

Medalla entrada de los franceses a Madrid. - 4 Diciembre 1808. - FRANCIA. - Anv.: NAPOLEON EMP. ET.1084 - Medalla entrada de los franceses a Madrid. - 4 Diciembre 1808. - FRANCIA. - Anv.: NAPOLEON EMP. ET.
Medalla entrada de los franceses a Madrid. - 4 Diciembre 1808. - FRANCIA. - Anv.: NAPOLEON EMP. ET. ROI. Busto a derecha. Rev.: PORTE DE ALCALA. Puert

Ochavo. - 1813. - CATALUNYA. - 3 de la fecha recto. Cal-1534. MBC+. - -1085 - Ochavo. - 1813. - CATALUNYA. - 3 de la fecha recto. Cal-1534. MBC+. - -
Ochavo. - 1813. - CATALUNYA. - 3 de la fecha recto. Cal-1534. MBC+. - -

2 Maravedís. - 1824. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1723. EBC. - -1086 - 2 Maravedís. - 1824. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1723. EBC. - -
2 Maravedís. - 1824. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1723. EBC. - -

2 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1730. EBC. - -1087 - 2 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1730. EBC. - -
2 Maravedís. - 1830. - SEGOVIA. - Restos de color original. Pátina. Cal-1730. EBC. - -

8 Maravedís. - 1820. - JUBIA. - (Golpe en canto. Acuñación parcialmente floja). Cal-1554. EBC-. - -1088 - 8 Maravedís. - 1820. - JUBIA. - (Golpe en canto. Acuñación parcialmente floja). Cal-1554. EBC-. - -
8 Maravedís. - 1820. - JUBIA. - (Golpe en canto. Acuñación parcialmente floja). Cal-1554. EBC-. - -

1/4 Real. - 1820 -. LIMA. - (Leves golpecitos, rayita). Cal-1461. MBC. - -1089 - 1/4 Real. - 1820 -. LIMA. - (Leves golpecitos, rayita). Cal-1461. MBC. - -
1/4 Real. - 1820 -. LIMA. - (Leves golpecitos, rayita). Cal-1461. MBC. - -

1/2 Real. - 1816. - GUATEMALA. - M. - Bonita pátina. Cal-1289. EBC. -1090 - 1/2 Real. - 1816. - GUATEMALA. - M. - Bonita pátina. Cal-1289. EBC. -
1/2 Real. - 1816. - GUATEMALA. - M. - Bonita pátina. Cal-1289. EBC. -