Soler Y Llach - Numismatic Auction

SPANISH MONARCHY: CHARLES IV - Medalla Proclamación. 1789. LLEIDA. AE. Ø 31 mm. (Pequeñas rayitas en1270 - SPANISH MONARCHY: CHARLES IV - Medalla Proclamación. 1789. LLEIDA. AE. Ø 31 mm. (Pequeñas rayitas en

SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 1 Peseta. 1813. BARCELONA. Cal-49. MBC. 1271 - SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 1 Peseta. 1813. BARCELONA. Cal-49. MBC.
SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 1 Peseta. 1813. BARCELONA. Cal-49. MBC.

SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1808. BARCELONA. (Pequeñas rayitas1272 - SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1808. BARCELONA. (Pequeñas rayitas
SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1808. BARCELONA. (Pequeñas rayitas de ajuste en reverso). Cal-13. EBC-.

SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1810. BARCELONA. (Pequeñas rayas d1273 - SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1810. BARCELONA. (Pequeñas rayas d
SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1810. BARCELONA. (Pequeñas rayas de ajuste y manchas). Cal-15. MBC+.

SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1812. BARCELONA. En estuche de met1274 - SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1812. BARCELONA. En estuche de met
SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA - 5 Pesetas. 1812. BARCELONA. En estuche de metacrilato con certificado ANACS. (Limpiada). Cal-20

SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1810. MADRID. A.I. (Ligeras rayitas). Cal-54. MBC+. 1275 - SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1810. MADRID. A.I. (Ligeras rayitas). Cal-54. MBC+.
SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1810. MADRID. A.I. (Ligeras rayitas). Cal-54. MBC+.

SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Suave pátina. Brillo original. Cal-1276 - SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Suave pátina. Brillo original. Cal-
SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Suave pátina. Brillo original. Cal-55. SC/EBC+.

SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1810. MADRID. A.I. Águila grande. Restos de brillo or1277 - SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1810. MADRID. A.I. Águila grande. Restos de brillo or
Start Price : 295.00

SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. (Rayita en reverso). Cal-30. MBC+.1278 - SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. (Rayita en reverso). Cal-30. MBC+.
SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. (Rayita en reverso). Cal-30. MBC+.
Start Price : 295.00

SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. Pátina oscura. (Hojas y rayas en a1279 - SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. Pátina oscura. (Hojas y rayas en a
SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON - 20 Reales. 1812. MADRID. A.I. Pátina oscura. (Hojas y rayas en anverso). Cal-30. MBC/MBC+.