80 Reales. 1842. BARCELONA. C.L. Cal-60. EBC-/EBC.801 - 80 Reales. 1842. BARCELONA. C.L. Cal-60. EBC-/EBC.
80 Reales. 1842. BARCELONA. C.L. Cal-60. EBC-/EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1844. BARCELONA. P.S. (Pequeños golpecitos). Cal-62. MBC+.802 - 80 Reales. 1844. BARCELONA. P.S. (Pequeños golpecitos). Cal-62. MBC+.
80 Reales. 1844. BARCELONA. P.S. (Pequeños golpecitos). Cal-62. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. Cal-63. MBC+.803 - 80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. Cal-63. MBC+.
80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. Cal-63. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. (Golpecitos). Cal-63. MBC.804 - 80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. (Golpecitos). Cal-63. MBC.
80 Reales. 1845. BARCELONA. P.S. (Golpecitos). Cal-63. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1846. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-64. EBC-.805 - 80 Reales. 1846. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-64. EBC-.
80 Reales. 1846. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-64. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 230.00

80 Reales. 1847. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas). Cal-65. MBC+.806 - 80 Reales. 1847. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas). Cal-65. MBC+.
80 Reales. 1847. BARCELONA. P.S. (Leves rayitas). Cal-65. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1848. BARCELONA. P.S. (Hojitas en anverso. Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-66. M807 - 80 Reales. 1848. BARCELONA. P.S. (Hojitas en anverso. Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-66. M
80 Reales. 1848. BARCELONA. P.S. (Hojitas en anverso. Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-66. MBC/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1834. MADRID. C.R. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-67. MBC+/EBC-.808 - 80 Reales. 1834. MADRID. C.R. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-67. MBC+/EBC-.
80 Reales. 1834. MADRID. C.R. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-67. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 260.00

80 Reales. 1835. MADRID. C.R. (Rayitas en anverso). Cal-68. MBC/MBC+.809 - 80 Reales. 1835. MADRID. C.R. (Rayitas en anverso). Cal-68. MBC/MBC+.
80 Reales. 1835. MADRID. C.R. (Rayitas en anverso). Cal-68. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1836. MADRID. C.R. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-69. MBC+.810 - 80 Reales. 1836. MADRID. C.R. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-69. MBC+.
80 Reales. 1836. MADRID. C.R. (Leves rayitas y golpecitos en anverso). Cal-69. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II