1 Real. BURGOS. Rev.: Final leyenda hoja de perejil y cruz petada. B en campo. 3,39 grs. Repintada e321 - 1 Real. BURGOS. Rev.: Final leyenda hoja de perejil y cruz petada. B en campo. 3,39 grs. Repintada e
1 Real. BURGOS. Rev.: Final leyenda hoja de perejil y cruz petada. B en campo. 3,39 grs. Repintada en reverso, cospel algo doblado. Cal-288. MBC+/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

1 Real. BURGOS. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: Hoja de perejil en final leyenda B. en campo 6 322 - 1 Real. BURGOS. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: Hoja de perejil en final leyenda B. en campo 6
1 Real. BURGOS. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: Hoja de perejil en final leyenda B. en campo 6 flechas. 3,14 grs. Cal-296 Var. MBC. SPANISH MONA
Quantity : 1

1 Real. GRANADA. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,33 grs. Cal-316. MBC.323 - 1 Real. GRANADA. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,33 grs. Cal-316. MBC.
1 Real. GRANADA. Anv.: Escudo entre circulitos. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,33 grs. Cal-316. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

2 Reales. GRANADA. R. Anv.: G entre circulitos-Escudo- ¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,87 grs. Cal324 - 2 Reales. GRANADA. R. Anv.: G entre circulitos-Escudo- ¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,87 grs. Cal
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

2 Reales. GRANADA. R. Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-II (roel encima y debajo). Rev.: R en ca325 - 2 Reales. GRANADA. R. Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-II (roel encima y debajo). Rev.: R en ca
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

Excelente. GRANADA. Anv.: ¶QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON:SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.: FERNA326 - Excelente. GRANADA. Anv.: ¶QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON:SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.: FERNA
Quantity : 1 | Start Price : 3,000.00

Doble Excelente. GRANADA. Anv.: +FERNANDUS:ET HELISABET:D:G:REX:ET REGI. Bustos afrontados. Rev.: SV327 - Doble Excelente. GRANADA. Anv.: +FERNANDUS:ET HELISABET:D:G:REX:ET REGI. Bustos afrontados. Rev.: SV

1/2 Real. SEGOVIA. Anv.: Acueducto de tres arcos de un piso, encima trigueta. Pátina. MUY RARA. Cal-328 - 1/2 Real. SEGOVIA. Anv.: Acueducto de tres arcos de un piso, encima trigueta. Pátina. MUY RARA. Cal-
Quantity : 1 | Start Price : 300.00

1 Real. SEGOVIA. Anv.: Acueducto de dos pisos, bajo el escudo. Acuñada antes de la Pragmática de 149329 - 1 Real. SEGOVIA. Anv.: Acueducto de dos pisos, bajo el escudo. Acuñada antes de la Pragmática de 149
Quantity : 1 | Start Price : 500.00

1 Real. SEGOVIA. 2,91 grs. Pátina. Acueducto de 2 pisos en la parte inferior del escudo del anverso.330 - 1 Real. SEGOVIA. 2,91 grs. Pátina. Acueducto de 2 pisos en la parte inferior del escudo del anverso.
Quantity : 1 | Start Price : 250.00

1 Real. S/F. SEVILLA. Anv.: ¶-Escudo-¶. Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,30 grs. Pátina. Cal-359 var331 - 1 Real. S/F. SEVILLA. Anv.: ¶-Escudo-¶. Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,30 grs. Pátina. Cal-359 var
Quantity : 1 | Start Price : 45.00

1 Real. SEVILLA. *. Rev.: * (roel encima y debajo)-6 flechas-S (roel encima y debajo). 3,34 grs. (Ac332 - 1 Real. SEVILLA. *. Rev.: * (roel encima y debajo)-6 flechas-S (roel encima y debajo). 3,34 grs. (Ac
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

1 Real. SEVILLA. Anv.: Escudo entre estrellas de seis puntas. Rev.: S en campo. 7 flechas. 3,30 grs.333 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: Escudo entre estrellas de seis puntas. Rev.: S en campo. 7 flechas. 3,30 grs.
1 Real. SEVILLA. Anv.: Escudo entre estrellas de seis puntas. Rev.: S en campo. 7 flechas. 3,30 grs. Cal-367. EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND I

2 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-II. Pátina. Cospel grande. Cal-264. MBC+.334 - 2 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-II. Pátina. Cospel grande. Cal-264. MBC+.
2 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-II. Pátina. Cospel grande. Cal-264. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,72 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M335 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: ¶en campo. 6 flechas. 13,72 grs. Ensayador: ¶. Cal-211. M
Quantity : 1 | Start Price : 125.00

4 Reles. S/F. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. Ensayador: ¶. Cal-211. MBC+.336 - 4 Reles. S/F. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. Ensayador: ¶. Cal-211. MBC+.
4 Reles. S/F. SEVILLA. Anv.: S-escudo-¶. Rev.: ¶en campo. Ensayador: ¶. Cal-211. MBC+. MEDIEVAL COINS: CATALONIA-ARAGÓN

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: Estrella y un roel en campo. 6 flechas. Pàtina. Cal-213 V337 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: Estrella y un roel en campo. 6 flechas. Pàtina. Cal-213 V

4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: Sin marcas. 6 flechas. 13,65 grs. Pátina. (Hojas en rever338 - 4 Reales. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Rev.: Sin marcas. 6 flechas. 13,65 grs. Pátina. (Hojas en rever
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

Excelente. SEVILLA. Anv.: ¶:QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON:SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.: FERN339 - Excelente. SEVILLA. Anv.: ¶:QVOS:DEVS:CONGVNGIT:hOMO:NON:SEPAR. Bustos reales afrontados. Rev.: FERN
Quantity : 1 | Start Price : 3,500.00

Doble Excelente. SEVILLA. Anv.: ¶REX E(T) REGINA CAST:LEGION::ARAG:. Bustos afrontados, encima S aco340 - Doble Excelente. SEVILLA. Anv.: ¶REX E(T) REGINA CAST:LEGION::ARAG:. Bustos afrontados, encima S aco
Quantity : 1 | Start Price : 4,000.00